• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Работа 25.11.2020 15:33

От «Верблюда». Программист, архитектор и еще пять вакансий с зарплатой до 150 тыс. рублей

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

1 Читать комментарии
От «Верблюда». Программист, архитектор и еще пять вакансий с зарплатой до 150 тыс. рублей - Верблюд в огне

Фото: gettyimages

По данным исследования РИА «Новости», 6 % жителей Иркутской области ежемесячно зарабатывают свыше 100 тыс. рублей, а у 2 % заработная плата ниже 15 тыс. рублей Чтобы попасть в «золотые» 6 % процентов — ищите вакансии в свежей подборке «Верблюда в огне».


Программист 1С

Компания: Baikal support

Занятость: 5/2

Зарплата: от 90 до 150 тыс. рублей

IT-компания, занимающаяся аутсорсингом, ищет программиста. Нужно будет консультировать пользователей 1С, настраивать оборудование, обеспечивать техподдержку и обслуживать системы видеонаблюдения. У соискателя должны быть опыт работы программистом 1С, знание электронной цифровой подписи и связанных с ней сервисов, способность к быстрому обучению, а также грамотная устная и письменная речь. От компании — перспектива карьерного роста, компенсация ГСМ и повышенная з/п за внеурочную работу.

Главный бухгалтер

Компания: ООО «Сибимпорт»

Занятость: 5/2

Зарплата: от 60 тыс. рублей

Контакт: +7 (3952) 29-35-41 (Олег Иванович Ненахов)

В компанию из сферы лесозаготовки, переработки и отгрузки на внешний рынок древесины нужен бухгалтер. Детали работы и уровень оплаты труда обсуждаются на собеседовании.

Архитектор-проектировщик

Компания: «Фабрика Бетонов»

Занятость: 5/2

Зарплата: 80 тыс. рублей

Контакт: +7 (908) 660-65-25

Крупная иркутская строительная компания ищет специалиста для разработки архитектурно-эскизной части. Проектировать предстоит малоэтажные дома из бруса, блока, SIP-панелей и по каркасной технологии. Помимо опыта работы и высшего архитектурного/технического образования обязательно хорошее знание технологии малоэтажного строительства, материалов, СНиПов и ГОСТов, Archicad и Photoshop. Преимуществом будет знание Lumion. Испытательный срок — 2 месяца.

Специалист по туризму

Компания: «Байкалия Тур»

Зарплата: 3080 тыс. рублей

Контакт: baikalia@baikalia.com (Мария Требина)

В одну из старейших турфирм Иркутска (основана в 2001 году) требуется специалист по работе с клиентами. Ему предстоит обрабатывать входящие заявки, составлять и продавать туры. Необходимо знание Байкала, Иркутской области и её отелей, умение работать с документами, коммуникабельность и навыки деловой переписки. Из особых требований: возможность отвечать на звонки клиентов в нерабочее время.

Стоматолог-ортопед

Компания: стоматологический центр «Покровский»

Занятость: сменный график

Зарплата: до 120 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 512-69-83

Для работы с постоянным потоком пациентов требуется стоматолог-ортопед с опытом работы от двух лет. Высшее медицинское образование и сертификат специалиста — обязательны. Детали оплаты труда и сотрудничества обсуждаются на собеседовании.

Менеджер по продажам

Занятость: 5/2

Зарплата: 70110 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 514-10-85 (Ольга)

Крупная оптовая компания, занимающаяся поставками электротехнического оборудования и комплексным снабжением, ищет менеджера по продажам с опытом работы от года. Нужно будет искать новых клиентов, вести переговоры с юрлицами и заключать договоры. Компания обещает обучение и наставничество от опытных руководителей, профессиональное развитие и рост оплаты труда.

Помощник руководителя

Занятость: 5/2

Зарплата: от 60 тыс. рублей

Контакт: +7 (999) 681-66-09 (Екатерина Ушакова)

Для ведения переговоров, контроля работы сотрудников и подготовки ежемесячной отчетности в офис в центре города требуется помощник руководителя. От будущего сотрудника ждут умение брать на себя ответственность, нацеленность на развитие и желание эффективно работать. Возможен карьерный рост до руководителя.


Наш канал в Телеграм — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 1

Аватар

0

Последняя вакансия на Франк-Камкенецкого — развод, "Регион центр"

26.04.2022 13:45

Ответить

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому