• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Работа 02.12.2020 16:37

От «Верблюда». Снегурочка, ветеринар, модель и еще четыре интересные вакансии в Иркутске

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Снегурочка, ветеринар, модель и еще четыре интересные вакансии в Иркутске - Верблюд в огне

Фото: gettyimages

Декабрь — лучшее время для тех, кто хорошо владеет актерскими навыками: даже несмотря на пандемию, аниматоры, вероятно, всё равно не останутся без работы. А если актерство — не ваше, у нас есть еще шесть интересных вакансий.


Ветеринар

Компания: питомник «К-9»

Занятость: 5/2 (обговаривается)

Зарплата: 30 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 510-04-44

В питомник «К-9» требуется ветеринар для лечения и ухода за животными. Он должен уметь принимать и осматривать животных, оказывать терапевтическую помощь и иметь соответствующее образование. Навыки проведения операций (кастрация, стерилизация) будут преимуществом. Бонус — возможность повысить квалификацию.

Снегурочка

Занятость и зарплата: проектная

Контакт: +7 (908) 651-42-90 (Алексей)

Дедушка Мороз ищет внучку для pаботы в новогодние праздники. Вакансия подойдет тем, кто любит сцену, не стесняется публики, умеет играть и импровизировать с детьми.

Руководитель

Компания: бюро дизайна интерьеров Sandra and Co Design

Занятость: полная

Зарплата: 5080 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 514-10-85 (Ольга)

Бюро дизайна интерьеров ищет надежного, ответственного специалиста с высоким уровнем эмпатии и навыками управления людьми. Ему предстоит координировать работу команды, следить за тем, чтобы компания соблюдала сроки и выполняла обязательства перед заказчиком.

Менеджер отдела продаж

Компания: ООО «БайкалСтройКомплект»

Занятость: 5/2

Зарплата: 6080 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 514-10-85 (Ольга)

В крупной компании на рынке дорожно-строительной техники, работающей с 2005 года, открыта вакансия менеджера отдела продаж. Нужно будет вести переговоры, сопровождать клиентов, заключать договоры и продавать. Из требований: опыт, знание 1С и навыки ведения клиента после продаж. Испытательный срок — один месяц.

Модель

Зарплата: 15 тыс. рублей плюс проценты

Контакт: evgenyart1@yandex.ru

Требуются девушки для рекламы русских продуктов в китайских соцсетях. Помимо съемок в рекламных роликах, модель должна будет участвовать в прямых эфирах и взаимодействовать с аудиторией. Важно хорошее знание китайского языка, коммуникабельность и умение говорить на камеру. К резюме нужно обязательно приложить пять фото: одно в полный рост и одно, где видно лицо (остальные по желанию). Также нужен краткий видеоролик от 30 до 60 секунд с монологом о себе (или на любую другую тему) на китайском. Испытательный срок — два месяца.

Специалист по ремонту оборудования для майнинга

Занятость: полная

Зарплата: 50 тыс. рублей

Контакт: +7 (952) 637-81-21

Ищут специалиста по ремонту оборудования для майнинга (в частности, надо будет чинить хеш-платы и блоки питания). Идеальный кандидат умеет читать цепи питания, владеет пайкой SMD и BGA и имеет опыт работы. Компания обещает большой объем работ, офис в центре города и оплату без задержек.

Флорист

Компания: «Розовый ветер»

Занятость: полная

Зарплата: до 30 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 577-03-66, +7 (914) 959-69-22, sto.stolica@mail.ru

Сеть цветочных салонов в поисках человека, который будет оформлять букеты и продавать их. Требования стандартные — коммуникабельность, общительность, доброжелательность и ответственность, а опыт работы не обязателен — всему научат.


Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому