• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Работа 05.11.2020 17:34

От «Верблюда». Археолог на раскопки, личный ассистент, контекстолог и еще четыре интересные вакансии в Иркутске

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Археолог на раскопки, личный ассистент, контекстолог и еще четыре интересные вакансии в Иркутске - Верблюд в огне

Фото: gettyimages.com

Начало ноября — лучшее время, чтобы устроиться на работу и успеть накопить нужную сумму на новогодние подарки. Найти интересное предложение о работе сложно, но «Верблюд в огне» спешит на помощь — собрали для вас семь актуальных небанальных вакансий.


Менеджер-фотограф

Компания: фотостудия PhotoTime

Занятость: 35 дней в неделю

Зарплата: от 500 рублей за смену

Контакт: +7 (902) 769-58-97 (Виктория), «ВКонтакте»

Несмотря на название вакансии, компании нужен скорее продажник. Из требований: грамотная речь, опрятный вид, желание обучаться. От компании: обучение фотографии и продажам, необходимая техника, при желании — командировки.

Личный бизнес-ассистент

Занятость: сменный график

Зарплата: обсуждается индивидуально

Контакт: Instagram, «ВКонтакте»

Основатель студии растяжки Yunost ищет личного ассистента. Специалист должен быть честным, порядочным, ответственным, надежным, заботливым, очень исполнительным. В числе задач — планирование и координация рабочего графика, готовность помочь в любое время дня и суток. От работодателя — передача навыков и опыта, перспектива карьерного роста до исполнительного директора с долей от прибыли и знакомство с успешными предпринимателями. Соискателя просят заполнить анкету.

Специалист по контекстной рекламе

Компания: Diagrun Digital

Зарплата: 4080 тыс. рублей

Агентство интернет-маркетинга примет на работу контекстолога с опытом работы от трех лет. Нужно знать «Яндекс.Директ», Google Ads, Google Analytics и «Яндекс.Метрику» — сотруднику предстоит прогнозировать бюджет кампаний, вести их и оценивать эффективность. Агентство предоставляет крупные и долгосрочные проекты, возможность роста, бесплатное обучение. Работа из офиса в центре города. Претенденту необходимо выполнить тестовое задание.

Риэлтор

Компания: девелоперская группа «Хрустальный»

Зарплата: 60120 тыс. рублей

Контакт: +7 (924) 290-87-87 (Арина)

Компании, продающей квартиры и дома в коттеджных поселках, требуется риэлтор. В задачи входит ведение переговоров, заключение договоров, проведение экскурсий, взаимодействие с юристами, банками и подготовка документов. Преимуществом будет активность, организованность и высокие коммуникационные навыки.

Менеджер по продаже оборудования

Зарплата: 4060 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 566-18-44 (Мария)

Для работы с крупными федеральными предприятиями компания по продажам рециркуляторов для бытовых, промышленных помещений и транспорта ищет менеджера. Нужно будет прорабатывать клиентскую базу и вести переговоры.

Археолог на раскопки

Компания: Иркутский государственный университет

Зарплата: 1,8 тыс. рублей за смену

Контакт: +7 (950) 080-21-47 (Ксения Крутикова)

ИГУ набирает сотрудников на спасательные археологические раскопки вблизи села Мальта. Обещают проживание в палаточном лагере, трехразовое питание, электричество, баню. Иногородним компенсируют затраты на проезд.

Мастер маникюра

Компания: Studio Butakova

Занятость: 2/2

Зарплата: 40 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 176-61-05 (Дарья)

В новую студию красоты нужен мастер маникюра со стажем работы от года. Он должен быть готов ответственно и качественно выполнять свою работу. От компании — качественные материалы, комфортные условия и дружный коллектив.


Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому