• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Работа 09.12.2020 16:20

От «Верблюда». Арт-директор, интернет-маркетолог, бариста и еще четыре интересные вакансии в Иркутске

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Арт-директор, интернет-маркетолог, бариста и еще четыре интересные вакансии в Иркутске - Верблюд в огне

37% россиян надеются получить премию от работодателя к Новому году. Если вы хотите оказаться среди них, но по какой-то причине до сих пор не трудоустроены, пора менять ситуацию. Начать можно с изучения подборки свежих вакансий от «Верблюда».


Арт-директор

Компания: Miss Wang

Занятость: полная

Зарплата: 50 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 543-11-53 (Чжао)

В ресторан китайской кухни требуется арт-директор для организации мероприятий и решения других задач. Компания обещает обеспечить все условия для работы, главное требование к сотруднику — высокий уровень ответственности.

Интернет-маркетолог

Компания: ООО «Байкалстройкомплекс»

Занятость: полная

Зарплата: 6080 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 514-10-85 (Ольга)

Компании нужен специалист для развития и доработки сайта. Он будет создавать лендинги, искать новые каналы коммуникации с клиентами в онлайн-формате, работать над усилением позиционирования компании в интернете и привлекать новый целевой трафик.

Тестировщик фитнес-приложения

Занятость: 1,5 часа

Зарплата: 1,5 тыс. рублей

Контакт: +7 (924) 998-05-01

Создатели фитнес-приложения ищут людей азиатской внешности, которые весят как минимум 105 кг, не имеют спортивного телосложения и которым уже исполнилось 16. Им нужно будет выполнить 9 легких физических упражнений. Оплата — сразу после работы.

Сотрудник проката коньков

Занятость: 2/2

Контакт: +7 (908) 666-42-22

Для работы в прокате на катке на острове Конный требуются сотрудники. Оплата посменная, питание — за счет работодателя. Все подробности — по телефону.

Повар-универсал

Компания: «Тайга»

Занятость: 2/2 или 3/3

Зарплата: 26 тыс. рублей

Контакт: +7 (950) 139-78-56

Обязанности будущего сотрудника понятные: приготовление блюд, соблюдение товарного соседства продуктов и санитарно-гигиенических норм, проведение инвентаризации. Из требований — навыки работы по калькуляционным и технологическим картам, умение работать в команде. У кандидата обязательно должна быть санитарная книжка.

Бьюти-мастер

Занятость: 2/2

Зарплата: 30 тыс. рублей

Контакт: +7 (950) 098-12-20 (писать в WhatsApp с пометкой «Вакансия», Анна)

В студии красоты ищут мастера с опытом работы от шести месяцев. Компания ценит ответственность, честность, стрессоустойчивость и любовь к людям. Важно жить в Октябрьском районе (или быть очень пунктуальным). Можете работать за процент (тогда 40% мастеру, все расходы на студии) или на аренде за 7 тыс. рублей в месяц (клиентская база и материалы — ваши).

Бариста

Компания: Smart cafe

Занятость: сменный график

Зарплата: от 20 тыс. рублей

Сеть кофеен Smart cafe приглашает на работу бариста с опытом и без. Нужно будет готовить кофе и другие напитки из меню в соответствии со стандартами компании, работать с кассой, обслуживать гостей и консультировать их в выборе кофе для домашнего приготовления. Главное требование — высокие коммуникативные навыки и интерес к кофейной индустрии. Обещают корпоративные скидки и возможность карьерного роста.


Наш канал в Телеграм — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому