• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Работа 10.02.2021 17:12

От «Верблюда». Художник песочной анимации, кондитер, контент-менеджер и еще 4 интересные вакансии в Иркутске

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Художник песочной анимации, кондитер, контент-менеджер и еще 4 интересные вакансии в Иркутске - Верблюд в огне

Фото: gettyimages

По данным Минтруда, в России официально зарегистрировано 2,5 млн безработных. Если вы один из них, мы спешим на помощь — смотрите свежую подборку вакансий «Верблюда в огне».


Администратор клуба виртуальной реальности

Компания: «Матрица» 

Занятость: сменная

Зарплата: 11 000

Контакт: +7 (964) 225-68-33 (Марина)

Клуб ищет администратора для работы в утреннее и обеденное время (с 9:00 до 13:00 — 15:00) в будние дни и на целый день в выходные. Из требований: коммуникабельность, обучаемость, минимальное понимание технологии VR, знание Steam и стрессоустойчивость. Нужно будет настраивать оборудование и сопровождать гостей во время сеансов. Обещают предварительное корпоративное обучение до четырех недель.

Художник песочной анимации

Компания: «СэндПРО»

Занятость: частичная с переходом на полный день

Зарплата: 20 000

Контакт: +7 (3952) 54-88-85 (Наталья)

В студию рисования песком требуется художник песочной анимации и преподаватель творческих мастерских. Он будет проводить занятия по рисованию песком, классическому рисованию, ИЗО и создавать песочные фильмы. Требования: высшее или среднее специальное художественное образование, портфолио, умение работать с глиной на гончарном круге. Всем тонкостям обучат.

Преподаватель игры на гитаре

Компания: продюсерский центр «Прожектор»

Занятость и зарплата: обсуждаются на собеседовании

Контакт: +7 (983) 242-94-11 (Татьяна)

В команду иркутского продюсерского центра нужен преподаватель по гитаре. Ему предстоит вести групповые или индивидуальные занятия для детей и организовывать учеников на внутренних мероприятиях студии. Рассмотрят только людей с опытом работы от пяти лет и высшим образованием.

Бухгалтер

Компания: «Factura»

Занятость: 5/2

Зарплата: 30 000

Контакт: +7 (902) 514-10-85 (Ольга)

Студия декоративных покрытий в поисках активного и ответственного бухгалтера для подготовки налоговых деклараций, проведения сверок и работы с документами. Ищут кандидатов с опытом работы от года. Гарантируют официальное трудоустройство и корпоративное обучение.

Кондитер-оформитель тортов

Компания: «Везувий»

Занятость: 3/3

Контакт: +7 (902) 513-25-83

В кондитерском цеху открыта вакансия кондитера-оформителя тортов для работы над заказами и текущими запросами компании. Главное требование — умение управляться с мастикой. От компании — бесплатное питание.

Консультант в садовый центр

Зарплата: 26 000

Контакт: +7 (950) 101-21-94

В магазин на Рабочего Штаба ищут продавца-консультанта. Кандидат должен любить цветы и саженцы, обо всём остальном расскажут по телефону.

Контент-менеджер

Компания: ТРЦ «Новая дача»

Занятость: частичная, удаленная работа

Зарплата: до 30 000

Контакт: +7 (902) 763-86-64, ptk_personal2@mail.ru

Для ведения соцсетей магазинов одежды премиум-класса требуется человек, который будет формировать контент-план, общаться с клиентами, писать тексты и фотографировать объекты. Главное — быть грамотным и уметь делать качественный графический контент. Опыт работы желателен.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Верблюда в огне»!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому