• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Работа 13.01.2021 16:46

От «Верблюда». Тату-мастер, видеомонтажер, SMM-менеджер и еще четыре интересные вакансии в Иркутске

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Тату-мастер, видеомонтажер, SMM-менеджер и еще четыре интересные вакансии в Иркутске - Верблюд в огне

Фото: gettyimages

Январь — хорошее время для того, чтобы переосмыслить свою жизнь: избавиться от вредных привычек, запланировать переезд или всерьез заняться образованием и карьерой. С последним «Верблюд» может помочь — собрали семь актуальных интересных вакансий.


SMM-менеджер в «Верблюд в огне»

Занятость: 5/2, удаленка

Зарплата: обсуждается индивидуально

Контакт: kamil@verbludvogne.ru

Нам нужен человек, которому мы сможем доверить управление всеми соцсетями «Верблюда», — ему предстоит отвечать за интонацию издания, общение с читателями, анонсы материалов, продвижение и многое другое. Например, надо будет придумывать анонсы для новостей и материалов, настраивать таргетированную рекламу, создавать небольшие тексты, карточки и другой контент.

Мы ждем, что вы умеете писать грамотно и лаконично, знакомы с «Верблюдом в огне», имеете опыт в SMM или в смежных сферах. Чтобы откликнуться, выполните тестовое задание.

Мастер тату или пирсинга

Компания: «Черный квадрат»

Занятость: свободный график

Зарплата: обсуждается индивидуально

Контакт: +7 (950) 129-61-38 (Анастасия)

Расположенная на территории «Доренберга» тату-студия ищет тату-мастера, мастера перманентного макияжа или мастера пирсинга. Опыт работы обязателен, студия предоставит оборудованный кабинет. Другие подробности расскажут по телефону.

Видеомонтажер

Занятость и зарплата: обсуждается индивидуально

Контакт: +7 (952) 633-25-77 (Ольга)

Среди задач — монтаж видео, работа со звуком, подготовка анимационных видео-шаблонов для отзывов, сторис, редко — сопровождение стримов. Надо уметь работать с большим массивом данных, знать программы Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro и понимать английский язык. Офис в Нижней Лисихе, условия и зарплату обсудите после собеседования и выполнения тестового задания.

Маркетолог

Компания: «Сильвер Молл»

Занятость: 5/2

Зарплата: 30 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 547-60-98

Сотруднику предстоит продвигать торговый центр — составлять и рассылать коммерческие предложения по рекламным поверхностям как арендаторам, так и внешним компаниям, организовывать праздничные мероприятия и ярмарки, оформлять фотозоны и вести соцсети, писать тексты для аудиороликов и так далее. Знание программ Photoshop, Corel Draw и видеоредакторов будет преимуществом.

Ведущий специалист по работе со СМИ

Компания: ИНК

Занятость: 5/2

Зарплата: по итогам собеседования

Специалист должен будет писать статьи, интервью, пресс-релизы и комментарии для СМИ, размещать новости на сайте и наполнять тематические рубрики контентом. Также в задачи входит участие в организации мероприятий (пресс-конференций, брифингов, пресс-туров), медиапланирование, ведение журнала учета публикаций в СМИ и работа с отчетной документацией.

Опыт работы в СМИ или пресс-службе и высшее профессиональное образование (филология или журналистика) обязательны. Важно уметь писать в разных жанрах и работать с большим объемом информации, поиском и анализом данных. Если знаете английский — это плюс.

Организатор мероприятий

Компания: «Неафиша»

Занятость: полная

Зарплата: от 30 до 60 тыс. рублей

Команда проекта «Неафиша» ищет талантливого организатора, который любит активный отдых и знакомства. Он будет создавать туры и события, общаться с партнерами, сопровождать группы и решать возникающие нестандартные вопросы. Важны опыт организации массовых мероприятий, высокая коммуникабельность, пунктуальность и любовь к людям. Обещают комфортный офис с кофейней и столовой в том же здании, оклад и премии за результат.

Помощник программиста

Компания: ООО «БрендБук»

Занятость: 5/2

Зарплата: 30 тыс. рублей (27 тыс. на испытательном сроке) плюс премии

Контакт: +7 (902) 566-18-44 (Мария)

Помощник займется настройкой и установкой программных продуктов 1С, обслуживанием сайта на «Битриксе» под руководством проектного менеджера, обучением и консультированием пользователей по работе с 1С и так далее. Идеальный кандидат имеет высшее техническое или математическое образование (или учится на последних курсах вуза) и умеет программировать на 1С или PHP (дополнительные языки будут преимуществом). Компания обещает обучение и наставничество со стороны опытных специалистов и карьерный рост.


Наш канал в Телеграм — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому