• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Работа 18.11.2020 16:11

От «Верблюда». Директор музея истории, сотрудник Black Star Burger и еще пять интересных вакансий в Иркутске

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Директор музея истории, сотрудник Black Star Burger и еще пять интересных вакансий в Иркутске - Верблюд в огне

Фото: gettyimages

Чтобы накопить на автомобиль, иркутянину нужно откладывать 10 месяцев. Куда можно устроиться как минимум на такой срок, чтобы приблизить покупку мечты (и не обязательно машины), — читайте в свежей подборке вакансий от «Верблюда в огне».


Веб-дизайнер

Компания: FirstVDS

Занятость: полная

Зарплата: 70 тыс. рублей

Контакт: +7 (950) 111-77-41, телеграм @persona_m, job@firstvds.ru (Софья Кузьмина)

Иркутская IT-компания ждет специалиста, который возьмет на себя дизайн-сопровождение проектов. Нужно будет создавать визуальные концепции промо-мероприятий, оформлять посты в соцсетях, иллюстрировать статьи и рассылки. От кандидата требуется знание Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Figma, портфолио и опыт работы с дизайн-системами. Преимуществом будет умение рисовать от руки и работать с полиграфией и сувенирной продукцией. Бонусом от компании — обучение и профессиональная литература.

Сотрудник зала

Компания: Black Star Burger

Занятость: 2/2

Контакт: +7 (950) 144-00-81

Филиалу известной сети бургерных нужен сотрудник зала, который будет встречать гостей, составлять заказы, готовить напитки и десерты. Опыт работы не обязателен, но требуется медкнижка (или вы должны быть готовы ее оформить). Работодатель обещает бесплатное питание и обучение.

Менеджер по продажам

Компания: «Кавалер»

Занятость: 5/2

Зарплата: 35 тыс. рублей плюс проценты

Контакт: +7 (902) 514-10-85 (Ольга)

В иркутский салон художественного паркета и дверей, работающий с ведущими международными поставщиками, требуется менеджер по продажам. Желателен опыт работы, интерес к дизайну и грамотная устная речь. Из обязанностей: консультирование клиентов, презентация товара, работа с поставщиками и заключение договоров.

Преподаватель ментальной арифметики

Компания: «Умные детки»

Контакт: +7 (950) 139-80-21

В центре развития интеллекта открыта вакансия тренера математических навыков для детей от 4 до 16 лет. Нужно будет вести ментальную арифметику, математику и готовить детей к школе. Высшее педагогическое/психологическое образование, опыт работы будут вашими преимуществами.

Инженер-конструктор

Компания: АО «Энерпред Холдинг»

Занятость: 5/2

Зарплата: до 60 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 566-18-44 (Мария)

В команду крупнейшего участника рынка промышленной гидравлики в Иркутске нужен инженер-конструктор. Из обязанностей — разработка конструкторской и технической документации, выполнение прочностных и силовых расчетов, участие в технических советах, а условия обсудите на собеседовании.

Помощник юриста

Занятость: 5/2

Зарплата: 30 тыс. рублей

Контакт: 89501083311@mаil.ru

В юpидичecкую cлужбу пpи госучреждении тpебуется помощник юриста. Ему предстоить работать с входящей документацией, составлять жалобы, вести переговоры с государственными органами, и т. д. Диплом по направлению «Юриспруденция» желателен, но готовы рассмотреть студентов-заочников. Кроме того, вы должны знать Wоrd, Ехсеl, грамотно разговаривать, быть коммуникабельными и стрессоустойчивыми. Первый месяц — оплачиваемое обучение-стажировка.

Директор музея истории

Компания: ИРНИТУ

Занятость: 5/2

Зарплата: до 27 тыс. рублей

В музей истории ИРНИТУ ищут руководителя, который будет отвечать за его производственную и финансовую деятельность, руководить персоналом, организует работу по хранению, собиранию, изучению музейных предметов и коллекций. У кандидата должны быть высшее образование и как минимум пять лет опыта работы на руководящих постах в музеях или учреждениях культуры.


Наш канал в «Телеграме» — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому