• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Работа 20.01.2021 16:45

От «Верблюда». Инструктор по лазертагу, видеомонтажер, бармен и еще 5 интересных вакансий в Иркутске

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Инструктор по лазертагу, видеомонтажер, бармен и еще 5 интересных вакансий в Иркутске - Верблюд в огне

Фото: gettyimages

Если вы всю жизнь мечтали о даче в Геленджике, но пока по каким-то причинам не можете себе ее позволить, рекомендуем повысить свои доходы. Например, сменив работу с помощью новой подборки «Верблюда в огне».


SMM-менеджер в «Верблюд в огне»

Компания: «Верблюд в огне»

Занятость: 5/2

Зарплата: обсуждается индивидуально

Контакт: kamil@verbludvogne.ru

Нам нужен человек, которому мы сможем доверить управление всеми соцсетями «ВЕРБЛЮДА», — ему предстоит отвечать за интонацию издания, общение с читателями, анонсы материалов, продвижение и многое другое. Например, надо будет придумывать анонсы для новостей и материалов, настраивать таргетированную рекламу, создавать небольшие тексты, карточки и другой контент.

Мы ждем, что вы умеете писать грамотно и лаконично, знакомы с «ВЕРБЛЮДОМ В ОГНЕ», имеете опыт в SMM или в смежных сферах. Чтобы откликнуться, выполните тестовое задание.

Контент-менеджер

Компания: «Бьюти империя Надежды Степановой»

Занятость: 5/2

Зарплата: от 30 тыс. рублей

Контакт: +7 (983) 412-13-69

Компания, занимающаяся бьюти-услугами и продажей материалов для мастеров, ищет сотрудника для ведения инстаграма. Нужен идейный, творческий человек, который разработает контент-план и будет развивать аккаунты разных направлений компании. Среди обязательных требований — кейсы, опыт, креативный подход, проактивность.

Графический дизайнер

Компания: Zeus Design

Занятость: 5/2

Зарплата: от 25 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 516-35-24 (Наталья)

Для разработки наградной и сувенирной продукции требуется графический дизайнер. Будущий сотрудник должен владеть основными графическими программами, уметь работать с векторными файлами в Corel и наполнять сайт (если что, обещают научить). В компании ценят коммуникабельность, ответственность, художественный вкус и творческий подход к работе.

Инструктор по лазертагу

Компания: «Планета-38»

Занятость: свободный график

Зарплата: сдельная

Контакт: +7 (914) 926-66-38 (Наталья)

Инструктор-администратор будет проводить игры, встречать гостей и поддерживать порядок на площадке. Рассмотрят студентов без опыта. Главное — быть ответственным, доброжелательным и коммуникабельным.

Видеомонтажер

Компания: Video38

Занятость: 5/2, удаленка

Зарплата: от 35 тыс. рублей

Контакт: +7 (999) 420-91-77 (Алена)

Студия видеомонтажа биографических и поздравительных фильмов расширяется и ищет сотрудника. Он должен уметь решать творческие задачи, уверенно владеть Premiere Pro (знание After Effects, Proshow Producer приветствуется), иметь мощный ПК и стабильный интернет. Во время испытательного срока (2 месяца) оплата сдельная, далее оклад плюс бонусы. Если будете откликаться, приложите сопроводительное письмо с примерами работ.

Бармен

Компания: Winkel Bier

Занятость: 3/3

Зарплата: по итогам собеседования

Контакт: +7 (902) 164-64-95 (Ольга Николаевна)

В бар на Ширямова нужен сотрудник на полный рабочий день. Важные навыки — пунктуальность, ответственность, жизнерадостность, умение работать в команде. Опыт приветствуется. От компании — подвозка до дома, льготное питание и обучение.

Продавец-консультант

Компания: Baron&Baronessa

Занятость: 2/2

Зарплата: от 40 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 514-10-85 Ольга

В салон брендовой итальянской одежды в ТЦ Аvana приглашают продавца-консультанта. Нужно будет встречать клиентов, угощать кофе, чаем, шампанским, презентовать ассортимент, выкладывать товар. Компания ценит успешный опыт в продажах b2c (преимущественно в премиум-сегменте), высокие коммуникативные навыки, интерес к миру моды. Возможно увеличение зарплаты и рост до управляющего салоном.

Художник-скульптор кондитерских изделий

Компания: кондитерская «Мария»

Занятость: 3/3

Зарплата: до 25 тыс. рублей

Контакт: +7 (901) 668-65-76 (Наталья Тумакова), personal@maria-irk.ru

Кондитерская ищет работоспособного, внимательного, ответственного человека, имеющего навыки анатомической лепки. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, главное — поддерживать чистоту и соблюдать СанПиН.


Наш канал в Телеграм — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому