• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Работа 21.10.2020 16:30

От «Верблюда». Администратор киберспортивного клуба, фасовщик новогодних подарков и еще пять интересных вакансий в Иркутске

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Администратор киберспортивного клуба, фасовщик новогодних подарков и еще пять интересных вакансий в Иркутске - Верблюд в огне

Фото: gettyimages.com

Планы на следующие месяцы: пожить на Ольхоне, представить себя «рождественским эльфом» или проследить за работой киберклуба. А потом потратить зарплату на что-то не менее интересное, чем вакансии в свежей подборке «Верблюда в огне».


Фасовщик новогодних подарков

Компания «Юпитер», ООО

Занятость  5/2.

Зарплата  24 тыс. рублей.

Контакт: +7 (950) 134-36-77

Крупная торговая фирма в поисках «рождественских эльфов», которые будут фасовать сладкие подарки. Опыт не нужен, зарплату выплачивают наличными каждый месяц, первый аванс — через две рабочие недели.

Администратор киберспортивного клуба

Компания Colizeum

Занятость  4/2.

Зарплата  25 тыс. рублей.

Контакт: +7 (902) 544-91-11

Ищут молодого человека от 18 лет, который умеет работать с компьютерами. Нужно будет встречать гостей, помогать в регистрации, работать с кассой. Коммуникабельность, готовность решать рабочие задачи и устранять возникающие неполадки станут вашими преимуществами.

Семейная пара для проживания на турбазе

Занятость полная.

Зарплата 30 тыс. рублей.

Контакт: +7 (902) 177-66-45 (Вера)

Для присмотра за турбазой на Ольхоне нужна семейная пара. Проживание, питание и проезд от Иркутска и обратно — за счет работодателя, об остальных условиях узнаете по телефону.

Автоняня

Занятость полная.

Зарплата 40 тыс. рублей.

Контакт: +7 (983) 000-00-22 (Регина)

Семья ищет водителя или автоняню. Важно хорошо знать город и иметь как минимум 10 лет стажа вождения. Новому сотруднику предстоит развозить членов семьи и выполнять поручения работодателя. ГСМ и плановое обслуживание автомобиля оплатят.

Кассир в боулинг

Компания «Панорама», ООО

Занятость полная.

Резюме присылать на hrm@ermak38.ru

Надо будет рассчитывать посетителей, знакомить клиентов с услугами компании и так далее. Работодатель ждет, что у кандидата будет начальное профессиональное образование или среднее (полное) общее образование и специальная подготовка по установленной программе. Обещают работу в центре города, стабильную зарплату и официальное трудоустройство.

Пиццемейкер

Компания Cheese Pizza

Зарплата от 12 тыс. до 35 тыс. рублей.

Занятость частичная, гибкий график.

Контакты: +7 (924) 625-96-31 (звонить по будням с 10:00 до 20:00), aleksazn1977@gmail.com (Александра Знаменская)

Вакансия для тех, кто без ума от пиццы. Вы должны быть аккуратным, ответственным, работоспособным и иметь коротко стриженные ногти без лака. Гарантируют бесплатные обеды, униформу, развоз по вечерам и еженедельные выплаты.

Контролер масочного режима

Компания «Альянс», ООО

Занятость полная.

Зарплата  1 тыс. рублей в день.

Контакт: +7 (395) 243-67-05, +7 (929) 437-11-14 (Ксения)

Обязанности ясны из названия вакансии: надо будет следить, чтобы посетители торговых центров носили средства защиты. Кандидат должен быть ответственным, внимательным и дисциплинированным.


Наш канал в Телеграм — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому