• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Работа 23.12.2020 16:47

От «Верблюда». Звукооператор, художник-иллюстратор, бариста и еще четыре интересные вакансии в Иркутске

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Звукооператор, художник-иллюстратор, бариста и еще четыре интересные вакансии в Иркутске - Верблюд в огне

Фото: gettyimages

На ежегодной пресс-конференции Владимир Путин объявил, что с начала года уровень безработицы в стране поднялся с 4,7 % до 6,3 %. Если и вы стали частью этой печальной статистики, предлагаем исправить ситуацию. Вступайте в 2021-й с новой работой, а куда можно устроиться прямо сейчас, рассказываем в свежей подборке вакансий.


Администратор

Занятость: сменный график

Зарплата: 15 тыс. рублей

Контакт: +7 908 659-86-71

В новое, необычное место отдыха «Сфера» в ТЦ «Сезон» нужен администратор. Обязанности понятные — общение с клиентами по телефону, регистрация и размещение гостей, прием оплаты и уборка. Детали обсудите на собеседовании.

Бариста

Компания: «Kvant кофе»

Занятость: сменный график

Контакт: «ВКонтакте»

Новый сотрудник будет работать с кассой и терминалом, общаться с гостями и, разумеется, готовить кофе. Компания обещает обучение, карьерный рост и возможность получать премии.

Бармен

Компания: «KimChi»

Занятость: гибкий график

Контакт: +7 (914) 959-13-26

Кафе корейской и азиатской кухни ищет бармена. От компании — обучение и карьерный рост, питание, форма и подвозка до дома. Опыт работы и желание развиваться в сфере питания и гостеприимства обязательны.

Звукооператор

Занятость: 19 декабря — 10 января

Зарплата: 12 тыс. рублей

Контакт: +7 (950) 144-75-51 (Юлия)

На новогодний проект требуется звукооператор, который будет работать со звуком и светом на уличной площадке. Аппаратуру, питание, проезд предоставят, а другие детали узнаете по телефону.

Художник-иллюстратор

Компания: Kanwas studio

Занятость: 2/2

Зарплата: оклад от 20 до 30 тыс. рублей плюс бонусы

Контакт: +7 (902) 543-58-05 (Михаил)

Сервис печати на холсте в поисках трех художников-иллюстраторов, которые будут создавать портреты, заниматься ретушью и обработкой фотографий и готовить макеты по фотографиям заказчиков к печати. Нужно уметь рисовать и работать в графических программах (если опыта с портретами не было, но есть желание и возможности, нужно будет выполнить тестовое задание).

Лепщик пельменей

Компания: кафе-пельменная «Тайга»

Занятость: 2/2

Зарплата: в среднем 1,5 тыс. рублей за смену

Атмосферное кафе-пельменная в центре города ищет в свою команду лепщика или лепщицу. Из требований — опыт и санитарная книжка. Обещают питание два раза в день, униформу и частичную компенсацию проезда в вечернее время.

Дизайнер интерьеров

Компания: Autlook

Занятость: от 40 тыс. рублей

Контакты: +7 (908) 641-13-15 (с 10:00 до 16:00), autlook.office@yandex.ru

Студия авторского дизайна интерьера Autlook разыскивает человека, который будет проектировать пространства, разрабатывать дизайн, подбирать материалы, общаться с заказчиком. От кандидата — опыт работы или большое желание проектировать, знание Photoshop/Procreate и Revit, Arhicad или Autocad (для работы над планировочными решениями).


Наш канал в Телеграм — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому