• Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции
  • В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске

Главная > Работа 27.01.2021 17:18

От «Верблюда». Руководитель театральной студии, веб-дизайнер, бариста и еще 5 интересных вакансий в Иркутске

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Руководитель театральной студии, веб-дизайнер, бариста и еще 5 интересных вакансий в Иркутске - Верблюд в огне

Фото: gettyimages

На этой неделе мы узнали, что в Иркутске самый дорогой бензин в Сибирском федеральном округе. Если вы чувствуете, что расходы на автомобиль стремительно опустошают ваш кошелек, возможно, пора найти более прибыльную работу. Например, с помощью свежей подборки «Верблюда в огне».


SMM-менеджер

Компания: «Верблюд в огне»

Занятость: 5/2

Зарплата: обсуждается индивидуально

Контакт: kamil@verbludvogne.ru

Нам нужен человек, которому мы сможем доверить управление всеми соцсетями «ВЕРБЛЮДА», — ему предстоит отвечать за интонацию издания, общение с читателями, анонсы материалов, продвижение и многое другое. Например, надо будет придумывать анонсы для новостей и материалов, настраивать таргетированную рекламу, создавать небольшие тексты, карточки и другой контент.

Мы ждем, что вы умеете писать грамотно и лаконично, знакомы с «Верблюдом в огне», имеете опыт в SMM или в смежных сферах. Чтобы откликнуться, выполните тестовое задание.

Менеджер по продажам

Компания: «Нептун»

Занятость: 5/2

Зарплата: 5060 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 514-10-85 (Ольга)

Вакансия от крупной компании по производству бетона и инертных материалов. Среди требований — ответственность, опыт продаж и работы в сфере гос. закупок, аналитический склад ума, навыки для переговоров. Менеджер должен будет искать и привлекать клиентов, взять на себя коммуникацию с ними и сопровождать сделки.

Флорист-декоратор

Компания: FruttoSmile

Занятость: полная

Зарплата: 20 тыс. рублей плюс бонусы

Контакт: +7 (902) 514-47-95

Компания ищет флориста-декоратора-кондитера и при этом ценителя высокого качества во всем. Ему предстоит составлять композиции по предварительным заказам, продавать цветы и сувенирную продукцию, создавать новые ассортиментные позиции и снимать видео для соцсетей. Опыт во во флористике или/и кондитерском искусстве или пройденное обучение и рекомендации станут вашим преимуществом. Часть расходов на обучение компания готова закрывать средствами из бюджета.

Веб-дизайнер

Занятость: 5/2

Зарплата: от 25 тыс. рублей

Контакты: +7 (395) 293-00-33, alex@a4web.ru (Алексей)

В веб-студию нужен коммуникабельный и исполнительный веб-дизайнер для разработки прототипов будущего сайта и воплощения идей в графическом виде. Он будет готовить рекламные материалы для сайта, создавать несложные визуализации, разрабатывать дизайн-концепции сайтов и макеты с учетом возможностей html/css. Круто, если вы отслеживаете тренды в дизайне корпоративных сайтов, интернет-магазинов, лендингов. Главное требование — аналогичный опыт от 1 года, знание Photoshop, Illustrator и творческий подход в работе. Портфолио будет плюсом.

Руководитель театральной студии

Компания: «Ирбис»

Занятость: полная

Зарплата: от 45 до 90 тыс. рублей

Театральная студия для детей ищет человека, который будет отвечать за общий результат работы коллектива. Главное в соискателе — актерское, режиссерское или продюсерское образование, опыт в педагогической, организаторской и социально-культурной деятельности. В обязанностях — планирование и подготовка студии к началу занятий, работа и общение с родителями, отправка смс-рассылок, организация дополнительных мероприятий (например походов в театр) и работа со статистикой.

Консультант в багетную мастерскую

Компания: «АртБагет»

Занятость: 5/2

Зарплата: 26 тыс. рублей

Контакт: +7 (914) 910-64-56

Требуется консультант по приему художественных работ, который будет оформлять художественные работы, консультировать клиентов, помогать им выбирать багет и работать в 1С. Приветствуется пунктуальность, ответственность, инициативность и аккуратность.

Администратор мероприятий

Компания: кулинарная студия «Анетти»

Занятость: плавающий график

Зарплата: 15 тыс. рублей

Контакт: +7 (902) 171-65-75

Первая кулинарная студия в Иркутской области ищет администратора мероприятий. Идеальный кандидат обладает опытом работы в сфере общепита, артистичен и общителен, оперативен и аккуратен, хорошо ладит с детьми и знает стандарты обслуживания. Он должен будет готовить студию к мастер-классам, заказным мероприятиям, сервировать и оформлять пространство, открывать и закрывать мероприятия, поддерживая «высокий градус» настроения у гостей, и вести фото- и видеосъемку для соцсетей.

Бариста

Компания: «Сыр в масле»

Занятость: сменный график

Зарплата: 110 рублей в час плюс процент от выручки бара

Контакт: +7 (924) 707-70-80

Бурратошная приглашает в команду бариста с опытом работы. Нужно готовить множество интересных напитков и десертов, уметь разбираться в сыре и вине и помогать официантам консультировать гостей. Разбираться в сыре и вине — научат.


Наш канал в Телеграм — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому