• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > 19.08.2022 18:36

Новости одной строкой: давайте вместе вспомним, какие интересные события проходили на этой неделе

Редактор

0 Читать комментарии
Новости одной строкой: давайте вместе вспомним, какие интересные события проходили на этой неделе - Верблюд в огне

Международный фестиваль водно-моторных видов спорта Baikal Jet Fest прошел в Иркутском районе: если вам не удалось попасть на мероприятие, хотя бы посмотрите фото. 

14 иркутских троллейбусов оснастили «тревожными кнопками» — теперь следить за порядком в транспорте будут росгвардейцы.

Иркутянин получил штраф за размещение в интернете нацистской символики, мы, в свою очередь, визуализировать новость не будем. 

Пятеро усольчан госпитализировали с отравлением после заказа еды в службе доставки, а ее сотрудники  утверждали, что жалобы — это происки недобросовестных конкурентов, теперь в вопросе разбирается полиция. 

860 дополнительных мест появилось в школах Иркутска: достроен блок начальной школы № 14 и дополнительный корпус гимназии №1. 

Пьяный мужчина забыл, где оставил машину, и заявил в полицию об угоне, сотрудники МВД машину нашли, но смекалку не оценили — теперь его ждет штраф за ложный вызов.

Двух мужчин убили в Тулунском районе из-за конфликта на почве сбора ягоды, подозреваемые подожгли автомобиль с жертвами, пытаясь скрыть факт преступления. 

20 и 21 августа в Иркутской области ожидаются заморозки до -3, кроме того, метеорологи прогнозируют дожди и грозы.

«Этим летом в Иркутске» — в столице Приангарья проходит литературно-театральный фестиваль.

День флага России отметят в Иркутске 22 августа — праздник начнется в 17.30 у памятника Александру III на бульваре Гагарина.

Если вас не пугает дождливая погода, то еще есть шанс отлично провести время в эти выходные. Если же нет — всегда можно устроиться с любимой книгой или фильмом под теплым пледом в окружении близких людей. Хороших всем выходных! 

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому