• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Общество 26.08.2022 19:59

Новости одной строкой: на этой неделе в Приангарье было много интересных событий и в выходные также не придется скучать. Коротко о самом интересном — в нашем дайджесте

redactor

redactor

0 Читать комментарии
Новости одной строкой: на этой неделе в Приангарье было много интересных событий и в выходные также не придется скучать. Коротко о самом интересном — в нашем дайджесте - Верблюд в огне

Свежо предание: с нового учебного года для педагогов будет снижена документационная нагрузка, утверждают в минпросвещения.

В Иркутском областном художественном музее открылась выставка картин из государственного «Русского музея» «Бубновый валет», она будет работать в Галерее современного искусства на улице Карла Маркса, 23 до 26 октября.

Дети из Донецка отдохнули на Байкале: в лагере «Мандархан» для ребят подготовили программу «Вокруг Байкала за 18 дней».

27 августа в Иркутске пройдет экскурсионный флешмоб: все подробности на сайте

Ты — не ты, когда голоден: в Шелехове 37-летний мужчина пытался украсть 11 палок сырокопченой колбасы из магазина, его остановила Росгвардия.

Иркутянин пересек Байкал на виндсерфе за полтора часа: спортсмен проплыл 50 километров на парусной доске от Большого Голоустного до села Посольского в Бурятии.

Магазины H&M открылись в Иркутске в «СильверМолле» и «Модном квартале», руководство утверждает, что после распродажи всех оставшихся на складах товаров они вот уже совершенно точно и окончательно закроются.

Не верь глазам своим: дожди с мокрым снегом прогнозируют в Иркутской области на предстоящих выходных.

Налетай, торопись! За 1,8 млн рублей продают слона из IKEA в Иркутске, как ни странно, желающих приобрести дорогого друга нет.

Фестиваль «Музыка моего города» состоится в Иркутске 27 августа, у памятника Александру III выступят более 20 иркутских музыкальных групп и вокалистов.

А мы надеемся, что никакие природные катаклизмы не омрачат вашего настроения в ближайшие дни — и вы сможете посетить какое-нибудь интересное событие. До встречи на следующей неделе! 

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому