• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Работа 02.09.2020 15:36

От «Верблюда». Редактор, продюсер и автор в «Верблюд в огне» и еще шесть вакансий в креативных индустриях Иркутска

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Редактор, продюсер и автор в «Верблюд в огне» и еще шесть вакансий в креативных индустриях Иркутска - Верблюд в огне

Фото: gettyimages.com

В новой подборке вакансий — сразу три предложения для тех, кто хочет поработать в команде «Верблюда в огне». А если журналистика — это не ваше, мы подобрали еще шесть возможностей в креативных индустриях Иркутска.


Редактор «Верблюда в огне»

Занятость полная.

Зарплата по результатам собеседования.

Ищем человека, который будет писать и редактировать, постоянно придумывать идеи для новых материалов и форматов, искать героев. Наш идеальный кандидат хорошо разбирается в локальной повестке, имеет аналогичный опыт работы, любит свое дело и легко может назвать самые современные медиа в России. Если готовы присоединиться к нашей команде, отправьте письмо с рассказом о себе и резюме на kamil@verbludvogne.ru, в теме напишите «Редактор».

Продюсер «Верблюда в огне»

Занятость полная.

Зарплата  по результатам собеседования.

Нам нужен продюсер. Что нужно будет делать: вести добрую коммуникацию с партнерами, находить проекты, которым наше издание может быть полезно, отвечать на предложения, которые прилетают нам на почту, и продвигать наше издание. Рассмотрим людей с опытом. Для отклика напишите письмо на ad@verbludvogne.ru с темой «Продюсер». Приложите резюме и рассказ о себе с главными результатами в карьере.

Автор «Верблюда в огне»

Занятость: свободный график.

Зарплата индивидуальная.

«Верблюд» ищет авторов (как с опытом, так и без), которые хорошо ориентируются в городской повестке, постоянно генерируют темы, не боятся брать интервью и хотят развиваться в медиа. Рассмотрим как людей с опытом, так и студентов старших курсов, главное — желание писать. Учтите, что это внештатная работа. Тестовое задание: придумайте три темы для «Верблюда» и подробно распишите, как бы вы их раскрыли. Выполненное задание отправьте на kamil@verbludvogne.ru вместе с коротким рассказом о себе. В теме письма напишите «Автор».

Дизайнер мебели

Компания Art Play

Занятость  5/2.

Зарплата  от 60 тыс. рублей.

Контакт: +7 (924) 290-87-87 (Арина)

В мебельную компанию требуется некурящая женщина-дизайнер, которая будет разрабатывать дизайн-проекты и вместе с клиентом подбирать материалы и комплектующие. Из требований: умение вести переговоры с покупателями и знание программ AutoCAD и ArchiCAD. От компании — корпоративные тренинги от лучших дизайнеров и тренеров по продажам.

Художник

Компания «Школа Уваровой»

Занятость  24 часа в день (преимущественно до обеда), 1015 часов в неделю.

Зарплата до 60 тыс. рублей.

Контакт: +7 (924) 555-19-33 (Алексей)

В авторскую школу требуется ответственный и любящий детей педагог-художник с профильным образованием и опытом работы. От кандидатов ждут креативности и умения найти подход к любому ребенку. Нужно будет проводить мастер-классы и творческие занятия, организовывать выставки работ учеников и вести отчетность. Компания предлагает тренинги и мастер-классы.

SMM-менеджер

Компания «Эстетика», учебный центр косметологии

Занятость полный рабочий день.

Зарплата  до 50 тыс. рублей.

Контакт: +7 (908) 651-10-09 (Жанна)

Из обязанностей — ведение профиля компании в Instagram и других соцсетях, оформление постов, stories, настройка таргетированной рекламы и создание контента. С работодателя — оплата обучения и корпоративные скидки.

Фотограф-дизайнер

Занятость: свободный график

Зарплата  25 тыс. рублей.

Контакт: +7 (950) 141-49-88 (Ася)

Для работы в офисе оптово-розничного интернет-магазина, специализирующегося на продаже текстиля и одежды, требуется фотограф-дизайнер. Среди требований — навыки работы в Adobe Photoshop и опыт работы.

Графический дизайнер

Компания Litvinenko.digital

Занятость полная.

Зарплата  по результатам собеседования.

Контакт: +7 (3952) 66-87-03

Вакансия для тех, кто владеет Adobe Photoshop на высоком уровне, одинаково хорошо работает с растром и вектором и имеет опыт в создании макетов для социальных сетей. Вашими преимуществами станут знание illustrator и Figma, опыт создания моушн-графики (анимации) в aftereffects и владение основами веб-дизайна.

Тренер-хореограф

Компания «Динамит»

Занятость проектная.

Зарплата  по результатам собеседования.

Контакт: +7 (914) 870-70-23 (Алексей)

В танцевальную студию требуется тренер-педагог по направлениям брейк-данс и хип-хоп. Идеальный кандидат вовлечен в танцевальную сферу, инициативен, ответственен и стремится к развитию.


Наш канал в телеграме — «ВЕРБЛЮД В ОГНЕ», подписывайся!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому