• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Работа 05.08.2020 15:41

От «Верблюда». Семь вакансий с зарплатой от 50 тыс. рублей, для которых нужно высшее образование

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Семь вакансий с зарплатой от 50 тыс. рублей, для которых нужно высшее образование - Верблюд в огне

Фото: gettyimages.com

Иркутск — город студенческий: в его черте расположены кампусы 14 вузов. И хотя сегодня найти хорошо оплачиваемую работу без профильного образования несложно, для руководящих должностей или крупных компаний «вышка» обязательна. На этой неделе собрали предложения с таким требованием к кандидатам и с зарплатой от 50 тыс. рублей.


Бухгалтер

Компания «Северное сияние»

Занятость 5/2.

Зарплата  50 тыс. рублей.

Контакт: +7 (902) 560-34-07

В компанию по производству унтов требуется бухгалтер. Нужно работать с документами по ТМЦ, разрабатывать ценовую политику, контролировать отношения с поставщиками и банками, составлять отчёты и формировать уровень зарплат сотрудников. Помимо профильного образования требуется опыт работы, знание программ 1С УНФ 8.3, GS1, «Честный знак», СБИС и «Клиент-Банк».

Маркетолог

Компания АО «Энерпред Холдинг»

Занятость 5/2.

Зарплата  60 тыс. рублей.

Контакт: +7 (902) 566-18-44 (Мария)

В связи с расширением в компанию по производству гидравлического оборудования, работающую в России и СНГ, требуется маркетолог. Ему предстоит вести промышленный маркетинг на B2B-рынке, оценивать спрос и динамику продаж, предлагать новые направления. Также маркетолог будет представлять компанию на международных конференциях и на выставках в Москве. Знание английского приветствуется.

Автор текстов в телеграм-канал

Занятость удалённая.

Зарплата  100 тыс. рублей

Контакт: телеграм @Liquorius

В диджитал-агентство требуется автор постов для политического телеграм-канала. Задача — писать по 24 небольших (5001 тыс. знаков) текста в день. Грамотная речь, знание внутриполитической обстановки страны, умение анализировать — основные требования. Опыт работы в органах власти приветствуется. Тексты будут публиковаться анонимно.

Специалист по сопровождению договоров

Компания ИНК

Занятость 5/2.

Зарплата по результатам собеседования.

Анкета

Для контроля подписания документов, ведения переговоров с контрагентами по устранению разногласий при заключении договоров и оформления документации в электронной системе документооборота в ИНК ищут специалиста с юридическим образованием. Также у кандидатов ценится опыт, знание технологии и способов ведения строительных работ и владение программой 1С:НСИ.

HR-менеджер

Компания «Психология отношений с Сергеем Хохловым»

Занятость 5/2.

Зарплата  от 60 тыс. до 100 тыс. рублей.

Контакт: +7 (950) 142-47-82 (Екатерина Ведерникова)

Руководство онлайн-тренингов ищет HR-директора. В обязанности входят: ведение кадровой политики, формирование корпоративной культуры компании, управление подбором персонала и разработка прогрессивных форм оплаты и мотивации труда работников. Помимо высшего образования у кандидата должны быть управленческий опыт, стратегическое мышление и высокие коммуникативные способности.

Full stack разработчик

Занятость  свободный график, можно работать из дома.

Зарплата  от 50 тыс. рублей.

Контакт: +7 (901) 650 11-71

Молодая IT-компания ищет full stack разработчика для создания приложений на iOS и Android и расширений для браузеров. Требования: знание Java, Swift, расширений для браузера Chrome, а опыт публикации мобильных приложений станет плюсом.

Массажист

Занятость и зарплата обсуждаются индивидуально.

Контакт: +7 (902) 511-10-94 (Ольга)

Клиника эстетической медицины ищет специалиста с высшим медицинским образованием в филиал в центре города. Помимо диплома требуется действующий сертификат массажиста государственного образца и опыт работы.


Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подписывайся!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому