• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Работа 09.09.2020 15:23

От «Верблюда». Учитель математики, разработчик, дизайнер и еще четыре вакансии на удалёнке

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Учитель математики, разработчик, дизайнер и еще четыре вакансии на удалёнке - Верблюд в огне

Фото: gettyimages.com

Ранний подъем, утренние иркутские пробки, завтрак впопыхах и постоянная головная боль при выборе одежды — работа в офисе изнуряет и утомляет. Другое дело — проснуться за 10 минут до начала смены и, завтракая в пижаме, начать рабочий день. Для тех, кто за период самоизоляции влюбился в удалёнку, «Верблюд в огне» подобрал семь актуальных вакансий.


Преподаватель математики

Компания Skysmart

Занятость обсуждается индивидуально.

Зарплата 2550 тыс. рублей.

В онлайн-школу требуется преподаватель с опытом от одного года. Из требований: быстрый ПК или ноутбук со стабильной связью, чистая речь и умение наладить контакт с учеником. От компании — удобная платформа для занятий с видеосвязью, готовыми материалами и автоматической проверкой заданий.

Помощник кондитера

Компания «Идеальное ПП с Ириной Собченко»

Занятость  23 дня в неделю по 35 часов.

Зарплата  от 200 рублей в час.

Автор известной онлайн-школы по приготовлению пп-десертов, блогер с 100 тыс. подписчиков ищет помощника кондитера. Всем тонкостям дела и авторским рецептами обучат. Для работы обязательна хорошая духовка.

Дизайнер

Занятость проектная.

Зарплата обсуждается индивидуально.

Контакт: телеграм @JuliaKrasavinaSMM

Для создания брендированного контента и рекламных макетов в компанию по продаже недвижимости в жилом комплексе требуется дизайнер с навыками диджитал-рисования. Работать нужно будет преимущественно с изображениями архитектуры, многоквартирных домов, планировок и интерьеров.

IT-разработчик

Компания ITSumma

Занятость  5/2 с 12:00 до 20:00.

Зарплата  от 50 тыс. рублей.

В иркутскую IT-компанию ищут middle fullstack разработчика для работы с проектами на PHP, Node.js и React, Angular. Нужно разбираться в JavaScript и TypeScript, владеть техническим английским, работать с React, Angular, MySQL или PostgreSQL. Плюсом будет знание Docker, Nginx, Linux (bash, ssh, systemd, crontab, make и пр.), верстки в CSS, Sass. Занятия английским компенсируют.

Специалист службы заботы о клиентах

Компания Unicraft

Занятость проектная.

Зарплата 20 тыс. рублей.

На онлайн-платформу для обучения сотрудников требуется специалист по работе с клиентами. Ему предстоит принимать и оперативно обрабатывать обращения пользователей на русском языке, консультировать и помогать в решении технических вопросов. В кандидатах ценятся оперативность, грамотность и желание общаться с людьми и помогать им. Вместо резюме отправьте небольшой рассказ о себе, в теме письма укажите название вакансии.

Редактор

Компания Kaiten

Занятость полная

Зарплата  60-70 тыс. рублей на испытательном сроке.

В российский проект по организации удалённой работы для бизнеса нужен редактор-управленец. Задачи ожидаемые — писать и редактировать тексты для блога (новости, лонгриды и так далее), помогать готовить маркетинговые материалы и анализировать их эффективность. Из требований: знать, чем аджайл отличается от водопада, в каких случаях их нужно применять и чем на самом деле скрам отличается от канбана, уметь работать с разными целевыми аудиториями и аналитикой. Испытательный срок — три месяца.

Визуализатор

Компания In toto

Занятость проектная.

Зарплата до 35 тыс. рублей.

Компания ищет сотрудника, который умеет придумывать концепции интерьеров на основании исходных данных и оперативно визуализировать их в 3ds Max. Из требований: хороший компьютер, знание 3ds Max, V-ray, Corona render, Photoshop и Corel Draw. В теме письма укажите «хочу работать в ИнТото», внутри напишите свой часовой пояс и поставьте ссылку на портфолио.


Наш канал в телеграме — «ВЕРБЛЮД В ОГНЕ», подписывайся!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому