• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Тренды 09.11.2020 18:30

Беспроводные наушники, робот-пылесос и еще 8 гаджетов с хорошими скидками на распродаже AliExpress

Екатерина Зырянова

Екатерина Зырянова

0 Читать комментарии
Беспроводные наушники, робот-пылесос и еще 8 гаджетов с хорошими скидками на распродаже AliExpress - Верблюд в огне

Фото: gettyimages

Ноябрь — месяц распродаж во многих магазинах. И если вам не хочется ждать «черной пятницы», хорошие скидки можно найти уже на этой неделе — в среду 11 ноября крупнейшая китайская торговая площадка Aliexpress устраивает свой классический сейл. «Верблюд» собрал десять интересных и полезных гаджетов со скидками в подарок себе или близким.


Робот-пылесос ILIFE V50 Pro

Изначальная цена: 9 640 рублей

Цена со скидкой: 6 558 рублей

Почему стоит купить: если у вас дети или домашние животные, то полы требуют уборки ежедневно. В такой ситуации поможет робот-пылесос. Модель ILIFE V50 Pro — оптимальное сочетание и по цене, и по качеству: меньше чем за 7 тыс. рублей получите почти бесшумное устройство с емкой батареей, которой хватает на два полноценных часа уборки.

Что пишут в отзывах: доставка до двери, запасные щетки в комплекте, хорошо заезжает на ковры и пороги.


Складная беговая дорожка Xiaomi

Изначальная цена: 34 493 рубля

Цена со скидкой: 16 493 рубля

Почему стоит купить: в пандемию многие сознательно ограничили себя в передвижениях и стараются больше времени проводить дома. А для поддержания иммунитета и хорошего самочувствия нужно проходить минимум три-пять километров в день, что не всегда возможно в условиях квартиры. Для этого пригодится беговая дорожка. Главное достоинство модели от Xiaomi — ее компактность: устройство легко складывается и убирается под диван или кровать. Ну, и цена со скидкой — одна из самых конкурентных на рынке.

Что пишут в отзывах: требуется установить приложение на телефон и дополнительно приобрести силиконовую смазку для обслуживания.


Ультрабук Honor Magicbook 15

Изначальная цена: 49 990 рублей

Цена со скидкой: 38 991 рубль

Почему стоит купить: эпоха тяжелых, нетранспортабельных ноутбуков прошла, и теперь даже игровые модели можно легко носить с собой. Этот ультрабук от Honor весит всего 1,5 кг, при этом имеет хорошие характеристики: солидная для таких размеров диагональ экрана 15’6 дюйма, алюминиевый корпус, быстрый SSD-диск в разных комплектациях, предустановленный Windows 10. Учитывая, что цена большинства ультрабуков начинается от 50 тыс. рублей, на эту модель точно стоит обратить внимание.

Что пишут в отзывах: быстрая доставка до двери, неудобное расположение камеры, нет подсветки клавиатуры.


Увлажнитель воздуха Deerma

Изначальная цена: 2872 рубля

Цена со скидкой: 2164 рубля

Почему стоит купить: зимой дома воздух может быть сухим из-за батарей и обогревателей, а это может провоцировать развитие респираторных заболеваний. Самый простой способ поддерживать благоприятный микроклимат в помещении — обзавестись увлажнителем воздуха. Модель от Xiaomi отличается высоким качеством сборки, емким резервуаром для воды (5 л), информативным датчиком (показывает температуру и влажность в помещении), встроенной УФ-лампой для обеззараживания воды и даже таймером отключения.

Что пишут в отзывах: тихая работа, инструкция на русском языке, полного резервуара хватает на сутки.


Робот для мытья окон PhoReal

Изначальная цена: 7341 рубль

Цена со скидкой: 6475 рублей

Почему стоит купить: чтобы не заказывать каждой весной и осенью клининг и не мучиться самому, можно один раз купить робота. Такой гаджет присасывается к стеклам и самостоятельно моет поверхность, распознавая расположение рам. Пока это не самое дешевое удовольствие, и робот от PhoReal — одно из самых недорогих предложений на рынке. Чудес ждать не стоит, но аппарат станет хорошим подспорьем в генеральной уборке.

Что пишут в отзывах: не промывает углы, контактный продавец, долгая доставка.


Подогреватель для кружки

Изначальная цена: 1246 рублей

Цена со скидкой: 1052 рубля

Почему стоит купить: если крупные покупки не входят в ваши планы в ноябре, обратите внимание на небольшие, но интересные гаджеты вроде этого. Подогреватель может стать хорошим подарком для коллеги или друга — он решает вечную проблему забытого и остывшего чая. Работает от розетки (можно найти модели с USB-шнуром), имеет лаконичный дизайн, таймер и два температурных режима.

Что пишут в отзывах: нагревает сильно, нужна чашка с плоским и широким дном.


Браслет Mi Band 4 с NFC

Изначальная цена: 3828 рублей

Цена со скидкой: 2340 рублей

Почему стоит купить: умные браслеты и часы стали привычным аксессуаром для многих — с их помощью можно отслеживать число шагов, следить за уведомлениями смартфона, ставить будильник, бесконтактно оплачивать покупки. Если тратиться на Apple Watch или их аналоги пока нет желания, попробуйте браслет, например Mi Band 4. После выхода пятой модели эта значительно подешевела, но не потеряла своей актуальности.

Что пишут в отзывах: удобный браслет, но не поддерживает карты некоторых банков.


Компактный проектор

Изначальная цена: 48375790 рублей (зависит от комплектации)

Цена со скидкой: 56$ (около 2 тыс. рублей)

Почему стоит купить: проектор — это устройство не только для деловых презентаций, но и для домашнего использования. Особенно актуально оно для родителей с маленькими детьми: позволяет снизить нагрузку на глаза при просмотре мультфильмов и кино. Симпатичный компактный гаджет от китайской фирмы ААО можно легко перемещать, кроме того, устройство способно синхронизироваться со смартфоном и поддерживает разрешение 1080p.

Что пишут в отзывах: смотреть можно только в темноте, достойное качество картинки, из-за слабых динамиков нужно подключать колонки.


Коврик для ног с подогревом

Изначальная цена: 9221185 рублей

Цена со скидкой: 8311067 рублей

Почему стоит купить: проблему холодных полов можно частично решить покупкой коврика с подогревом — сидеть за компьютером или у телевизора станет гораздо приятнее. Эта модель выглядит как кусок линолеума и больше подходит для офиса или частного дома (не в каждой квартире ламинат именно такой расцветки). Работает от розетки и нагревается максимум до 60 градусов.

Что пишут в отзывах: приятное тепло, при работе может издавать жужжание, нужно попросить продавца отправить переходник на евровилку.


Беспроводные наушники JBL

Изначальная цена: 3490 рублей

Цена со скидкой: 2795 рублей

Почему стоит купить: если вы еще не обзавелись беспроводными наушниками, начните с недорогих JBL T 120 — тем более что 11 ноября они будут продаваться с приятной скидкой. Известный производитель, хороший звук, несколько расцветок, 4 часа работы без подзарядки — достаточные аргументы в их пользу.

Что пишут в отзывах: курьерская доставка, чистый звук, не очень удобное расположение микрофона для разговора.


Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подпишись!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому