• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Искры 13.02.2020 00:18

Рейд по секс-шопам Иркутска: что подарить на День святого Валентина (18+)

Екатерина Балагурова

Екатерина Балагурова

0 Читать комментарии
Рейд по секс-шопам Иркутска: что подарить на День святого Валентина (18+) - Верблюд в огне

Кольцо с сюрпризом, БДСМ–набор с сердечками и анальные пробки со стразами. Узнали, какие товары для взрослых рекомендуют иркутские секс-шопы в преддверии праздника. Материал предназначен только для совершеннолетних.


«Основной инстинкт»

Партизанская, 47

Минивибратор в виде кольца (3 500 рублей)

Такое предложение руки и сердца вы вряд ли где-то видели. Такой романтический подарок с хорошим функционалом (и кольцо, и вибратор) подойдет парам с чувством юмора. Размер кольца небольшой, не больше куриного яйца. Идеально подойдет для того, что взять с собой в дорогу и совместить полезное с приятным. Еще одна возможная функция — совмещения с анальными пробками. Зарядка магнитная и от USB.

Добавка для воды в ванной (1 800 рублей)

Второй вариант подарка — добавка в ванную для романтического вечера. В упаковке два пакетика. Высыпаете в воду один из них — вода превращается в гипоаллергенный гель с нежной кремовой текстурой. По словам продавца магазина, такой гель отлично подходит в качестве смазки парам, предпочитающим секс в воде. Засыпаете в воду второй пакет — вода снова становится жидкой. Гель работает как увлажняющий, смягчающий и питательный крем для тела. Смывать его водой не обязательно.

Frau Helga

Чехова, 19 (ТЦ «Рублёв», цокольный этаж)

БДСМнабор с сердечками (3 600 рублей)

Вещь, привезенная специально в преддверии праздника. В набор входит черная тканевая портупея, которую можно использовать по-разному: надевать на голое тело и удивлять партнера или надевать поверх одежды и выходить в свет. Также в наборе наручники, маска для глаз и кляп. На всем, кроме портупеи, рисунок — красные сердца на черном фоне.

Анальные пробки со стразами (от 900 до 2 100 рублей)

Также к праздничному дню привезены металлические анальные пробки, на внешней стороне которых — разноцветные стразы в виде сердца или геометрических фигур. Есть пробки разного веса: легкие по 60 граммов, с утяжелением по 90 граммов. От размера, формы и цвета зависит цена.

Кремы, свечи и сладости (от 200 до 1 800 рублей)

Беспроигрышный подарок к 14 февраля — всевозможная романтика. Это свечи, которые при таянии превращаются не в воск, а бальзам для тела. А еще возбуждающий шоколад или леденцы в виде фаллоса. Большой популярностью всегда пользуются эротические костюмы — в секс-шопе вы найдете «горничную», «стюардессу», «босса» или «тигрицу». Можно дать волю фантазии.

«Радость»

Чехова, 15

Квесты, фанты и кубики (от 350 до 700 рублей)

В этом магазине к празднику советует нейтральные подарки — разные игры для пар. Например, квест «Я люблю тебя»: для желающих прожить в романтике не один праздничный день, а целый месяц. Квест состоит из карточек, на каждой из которых — приятное задание для партнера или пары. Например, сходить в кино, вместе приготовить вкусный ужин, устроить свидание при свечах.

Еще есть фанты с эротическими желаниями и игральные кубики, на гранях которых вместо точек задания. На одном кубике — часть тела, на другом — действие. Партнеры по очереди кидают оба кубика, где им выпадает задача.Например, на одном кубике — поцеловать, на другом — грудь.

Возбуждающая смазка для двоих (600 рублей)

Лубрикант Cosmo Vibro иначе называют еще «Импульсы страсти», потому что он чувствуется как слабые и очень приятные удары током. Наносить его нужно за 15 минут до секса, иначе согревающий эффект может показаться слишком сильным.

Птичка с сюрпризом (6 500 рублей)

Этот вакуумный вибростимулятор внешне выглядит как сувенир или ночник-птичка, сидящая в клетке. Во время зарядки она светится. Главное преимущество перед другими вибростимуляторами — «птичка» почти не издает шума во время работы, а интенсивность можно отрегулировать по своему желанию.

«Нимфоманка»

3 июля, 33/1

Яйца Tenga Egg (до 600 рублей)

Относительно новый стимулятор-мастурбатор для мужчин, который появился в Иркутске не более года назад. Яйцо по консистенции напоминает «лизуна» из детских игр. Материал эластомер, по форме — эллипс с отверстием внутри. Есть два вида яиц: с рельефом только внутри яйца и с обеих сторон. Рисунок на рельефе разный, можно выбрать по своему желанию.

Яйцо надевается на головку члена, его можно крутить и сжимать, что только усилит возбуждение. За счет небольшого размера и «невинного» внешнего вида мастурбатор удобно брать с собой, он легко поместится в любой сумке или кармане. Внутри яйца — лубрикант для одного применения.

Вибратор для двоих (6 500 рублей)

Специальное предложение перед 14 февраля. Вибратор имеет 100 режимов и способен доставлять удовольствие одновременно обоим партнерам. В наборе инструкция с изображением поз, когда можно использовать эту секс-игрушку.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому