• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Сами пробовали 09.05.2019 03:06

В Волгоградской области записали ответ на видео иркутских судебных приставов о долгах

admin

admin

0 Читать комментарии

Жители города Волжский в Волгоградской области опубликовали видео с пародией на клип судебных приставов Иркутской области о выплате долгов. Ролик разместили на YouTube-канале «Дневник Депутата» Романа Халикова.

В подписи к видео зрителям предлагают посмотреть правде в глаза, а девушки на видео сетуют на призывы судебных приставов оплачивать долги на фоне тяжелой экономической ситуации в стране и финансовых трудностей, в которых оказываются россияне.

На момент публикации заметки видео набрало 40,9 тыс. просмотров.

В апреле управление федеральной службы судебных приставов по Иркутской области опубликовало на YouTube клип на песню «Плати», в котором россиян призвали оплачивать задолженности. «Долги растут, долги плати. Иначе будешь ограничен в праве выезда ты. Штраф ГИБДД, услуги ЖКХ, кредиты и налоги ты оплати. С долгами жить нельзя, с долгами жизни нет. Оплачивай счета своевременно», — призывали девушки на видео. Ролик опубликовали в рамках акции «Узнай о своих долгах». 

Авторы видео взяли за основу композицию певицы Kazka «Плакала». 

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому