• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Работа 14.10.2020 15:27

От «Верблюда». Копирайтер, веб-программист и еще пять вакансий в Иркутске с зарплатой 100 тыс. рублей

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
От «Верблюда». Копирайтер, веб-программист и еще пять вакансий в Иркутске с зарплатой 100 тыс. рублей - Верблюд в огне

Иркутская область занимает второе место в Сибирском федеральном округе по уровню средней зарплаты — в нашем регионе она составляет 48,6 тыс. рублей. Но это, конечно, не предел. В новой подборке «Верблюда в огне» — вакансии с доходом в районе 100 тыс. рублей.


Главный менеджер по работе с корпоративными клиентами

Компания «2ГИС»

Зарплата  от 60 тыс. до 100 тыс. рублей.

Контакты: +7 (346) 648-08-98, v.sergienko@nvart.2gis.ru, Виктория Сергиенко

Менеджер по продажам будет совершать теплые звонки, вести переговоры, анализировать, делать расчет и мониторинг эффективности рекламы. От компании — регулярное обучение, индивидуальные планы развития, готовая база компаний, карьерный рост, при желании — помощь с переездом в другой город.

Веб-программист/разработчик

Компания «Мир сайтов»

Зарплата  120 тыс. рублей.

Контакты: +7 (924) 636-51-21, +7 (924) 636-51-22, hr@mirsaitov.net, Максим Золин

Группа диджитал-компаний ищет разработчика, умеющего быстро решать поставленные задачи. Отдел, куда нужен специалист, собирает сайты на популярных CMS (WordPress, Drupal, Bitrix) и дорабатывает их после других студий (работа с легаси-кодом). Специалист должен знать PHP, MySQL, HTML, JS, CSS, Git, Nginx, JQuery, React. Умение работать с Symfony, Vie / Angular, графическими редакторами и опыт работы с Drupal, Bitrix или WP будет плюсом. Обещают корпоративное обучение, творческую атмосферу, два месяца оплачиваемого испытательного срока.

Заместитель директора

Компания «Прометей»

Зарплата 100 тыс. рублей.

В компанию по проектированию, монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения нужен заместитель директора. Он будет контролировать деятельность всех сотрудников, ставить задачи и привлекать инвестиции. Из требований: высшее техническое образование, как минимум три года опыта работы в сфере систем безопасности и на руководящей должности. Командировки по четыре-пять дней раз в месяц, обучение в перспективных для организации сферах за счет организации.

Копирайтер

Компания «ТочкаРу»

Занятость полная.

Зарплата  от 80 тыс. до 120 тыс. рублей.

Контакт: office@oksanauvarova.ru

В веб-студию требуется креативный и талантливый копирайтер с перспективой роста до SEO-специалиста и контекстолога. Он будет писать продающие тексты, оптимизировать сайты под контекстную рекламу и участвовать в продакт-менеджменте. Со специалиста — опыт, грамотная речь и желание развиваться в интернет-маркетинге и IT.

Менеджер по продажам

Компания «Элит Лайн»

Занятость полная.

Зарплата  100 тыс. рублей.

Контакт: +7 (964) 218-63-27, Галина Яковлевна

Компания открывает vip-офис на Байкальском тракте и ищет менеджера, который будет работать с клиентами в торговом зале и по телефону, оформлять заявки и регистрировать претензии и пожелания. Опыт работы обязателен, особенностям продаж в компании научат.

Стоматолог-ортодонт

Компания «Покровский», стоматологический центр

Занятость полная.

Зарплата  от 120 тыс. рублей.

Контакт: +7 (902) 512-69-83

Центр разыскивает ортодонта с опытом работы от года. Главные требования — высшее медицинское образование и сертификат специалиста. Обещают сменный график работы, другие условия обсудите при встрече.

Коммерческий директор

Компания «ППМ-Иркутск»

Зарплата на испытательном сроке — 70 тыс. рублей, после — от 150 тыс. до 200 тыс. рублей.

Контакт: +7 (902) 566-18-44, Мария

В компанию по производству предизолированных пенополимерминеральной изоляцией (ППМИ) трубопроводов нужен коммерческий директор. Он будет управлять отделом продаж и работать с основными клиентами, а еще ему предстоит открыть филиал в западной части России. Надо уметь вести переговоры, быть инициативным и иметь опыт в сложных проектных продажах.


Подписывайся на телеграм-канал «Верблюда в огне»!

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому