• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Культура 01.06.2022 16:22

12 июня в «Огне» научат разбираться в вине

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

12 июня в центре современного искусства «Огонь» можно будет научиться разбираться в вине. Об этом организаторы сообщили в своем паблике во «ВКонтакте».

Гости смогут узнать, что выбрать для летних блюд, какое вино подойдет для романтического вечера и простых посиделок в кругу друзей. На вечере расскажут о винной культуре, и на что необходимо обращать внимание при покупке.

«12 июня, воскресенье — сомелье вечер с практикой! <…> Для тех, кто хочет знать, что брать в магазине. Для тех, кто желает погрузиться в уникальнейшие новые знания, которые пригодятся во все времена», — говорится в посте.

Мероприятие начнется в 18:00 и будет длиться 1,5–2 часа. Стоимость билета — 2,5 тысячи рублей, деньги нужно заплатить заранее. Для записи необходимо написать сообщение паблику или оставить комментарий под постом.

Кстати, 3 июля в центре отдыха «Байкал 21» состоится винный фестиваль Wine Picnic Fest — организаторы представят больше сотни позиций вин в формате выставки, пройдут дегустации и мастер-классы.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому