• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости 24.10.2022 17:36

24 подростка задержали в ночных заведениях Иркутска

Редактор

0 Читать комментарии

В минувшие выходные в ночных клубах Иркутска прошли рейды на соблюдение миграционного законодательства и «комендантского часа». Были задержаны и доставлены в дежурную часть 24 подростка младше 18 лет, которые находились в подобных местах без сопровождения взрослых. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

— После доставки в дежурную часть все дети были переданы законным представителям, — говорят в МВД региона. — По каждому факту составлены материалы за нарушение «комендантского часа», которые будет рассматривать комиссия по делам несовершеннолетних.

Также во время рейда был обнаружен гражданин Киргизии, нарушивший миграционное законодательство. Он живет в России нелегально уже с 2019 года. Кроме того, полицейские нашли в двух барах спиртное без документов. Алкоголь изъяли. Владельцам развлекательных заведений грозят штрафы до 200 тысяч рублей.

Еще во время рейдов по ночным заведениям сотрудникам МВД был задержан 20-летний иркутянин, употреблявший наркотические вещества. Молодому человеку также придется ответить перед законом.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому