• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Туризм 02.06.2023 12:08

3 июня в Слюдянском районе пройдет «Большой байкальский квест — Юг Байкала»

Редактор

0 Читать комментарии
3 июня в Слюдянском районе пройдет «Большой байкальский квест — Юг Байкала» - Верблюд в огне

Открытие летнего туристического сезона в Слюдянском районе решили отметить необычно. 3 июня общественное движение «Живи на Байкале» совместно с местной администрацией приглашают всех желающих принять участие в мероприятии «Большой байкальский квест — Юг Байкала».

Локации квеста охватят Култук, Слюдянку и Байкальск. За первое место предусмотрен денежный приз. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, сообщает агентство по туризму Иркутской области.

А 4 июня в Слюдянке запланированы фестиваль ухи с бесплатной дегустацией и ярмарка брендовых сувениров Южного Прибайкалья. Гости ярмарки смогут получить на месте игровую валюту и потратить ее на аукционе. Фестиваль ухи на Байкале — победитель конкурса инициативных проектов. Мероприятие пройдет на берегу Байкала в парке Железнодорожников, начало в 12:00.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому