• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Происшествия 06.09.2021 15:21

33 человека доставили в полицию после беспорядков возле «Яркомолла»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Ночью 4 сентября перед ТЦ «Яркомолл» молодые люди громко слушали музыку, выпивали и устроили дрифт. 33 человека доставили в отдел МВД, пишет IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

В отношении трех задержанных составили протоколы об административном правонарушении за невыполнение законного распоряжения полицейского. «12 протоколов составлены по линии безопасности дорожного движения. Семь машин помещены на штрафстоянку: они имеют признаки подделки идентификационных номеров. В минувшую пятницу поступило сразу 15 сообщений от жителей Иркутска, которые жаловались на громкий звук, исходящий от торгового центра», — сказали в пресс-службе.

В прошедшие пятницу и субботу опубликовали ролики, как иркутянин убегал от сотрудников ДПС на парковке, а группа молодых людей блокировала машину полиции. По словам пресс-службы, «некоторые из них принесли извинения иркутянам и правоохранителям за свои поступки. Однако, нашлись и те, кто отрицали свое участие, несмотря на то что оказались запечатлены на видео».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому