• Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед
  • В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса

Главная > Новости > Культура 01.06.2021 14:53

5 июня в центре Иркутска пройдет велогонка

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Иркутске 5 июня состоится велосипедная гонка — она начнется в 10:00 возле здания «Иргиредмета» и пройдет по центральным улица города, пишет пресс-служба правительства области.

Участники проедут по бульвару Гагарина, улицам Карла Маркса, 5-й Армии и Свердлова, а после финишируют на Гагарина. Движение транспорта на дорогах закроют с 9:30.

Кроме того, в этот день пройдут заезды, в которых поучаствуют гонщики в разных возрастных группах. Например, с 12:00 в заезде примут участие велосипедисты от 3 до 6 лет. Для детей запланировали конкурсы, будут работать аниматоры.

Гонки организуют в рамках Дня велосипедиста, который 5 июня проводится в разных регионах России. Уточняется, что участникам нужно предоставить в комиссию по допуску паспорт или свидетельство о рождении, полис ОМС, справку от врача о допуске к соревнованиям, полис о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому