• Дети в Бодайбо играли с зажигалкой и чуть не сожгли садоводство
  • Иркутская область продолжает работать над вопросом строительства межвузовского кампуса в Иркутске
  • 65% месячной нормы осадков выпало в Иркутске 21 мая

Главная > Новости > ЖКХ сегодня в 13:24

65% месячной нормы осадков выпало в Иркутске 21 мая

Редактор

0 Читать комментарии
65% месячной нормы осадков выпало в Иркутске 21 мая - Верблюд в огне

Последствия сильного дождя, прошедшего 21 мая, устраняют в Иркутске. За минувшие сутки выпало 65% от месячной нормы осадков.

Со вчерашнего вечера специалисты и спецтехника «Иркутскавтодора», «Водоканала» и МКУ «Безопасный город» расчищают ливневые канализации, откачивают воду с пониженных участков.

Откачка воды потребовалась на улицах Мало-Якутская, Култукская, Марии Цукановой, Марата, Софьи Перовской, Инженерная. Водопропускные канавы прочистили в 15-м и 9-м Советских переулках. В подземном пешеходном переходе на улице Лермонтова откачали сливную яму.

Во дворе на 4-й Советской, 47 упало дерево, перегородив проезд. Его распилили и убрали.

В связи с погодными условиями не работают светофоры на перекрестках Ленина и Горького, Безбокова и Бочкина, Трактовой и Генерала Доватора, Седова и 7-й Советской. Их ремонтируют.

Все поступающие заявки регистрируют и отрабатывают.

В Иркутске сохраняется сложная дорожная обстановка. Водителей призывают соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому