• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Транспорт 17.08.2022 17:50

«Аэрофлот» с 17 августа вводит тариф для пенсионеров на внутренние рейсы

Редактор

0 Читать комментарии
«Аэрофлот» с 17 августа вводит тариф для пенсионеров на внутренние рейсы - Верблюд в огне

Предложение распространяется на женщин старше 55 лет и мужчин старше 60, а также на детей до 12 лет, которые путешествуют с пенсионерами. Продажи начались с 17 августа. Перевозки же по этой льготе запланированы с 1 сентября по 31 декабря нынешнего года. Тариф действует только для граждан России.

Надо отметить, что воспользоваться льготой можно только на субсидируемых рейсах. В частности, из Иркутска со скидкой можно улететь в Москву, Красноярск и Санкт-Петербург. Билеты до столиц обойдутся представителям старшего поколения в 7 тысяч рублей, а до Красноярска можно улететь за 2500 рублей. Для каждого пассажира предусмотрено ограничение в два перелета туда и обратно. Подробные правила оформления льготных билетов указаны на сайте перевозчика.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому