• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости 28.06.2019 11:34

Аэропорт Иркутска: «Победа» не возобновит рейсы в Москву осенью

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
Аэропорт Иркутска: «Победа» не возобновит рейсы в Москву осенью - Верблюд в огне

Представитель иркутского аэропорта опроверг заявление депутата Госдумы Сергея Тена о том, что лоукостер «Победа» возобновит рейсы из Иркутска в Москву. Об этом сообщает агентство «ИрСити».

27 июня Сергей Тен на своей странице в Facebook заявил, что с середины июля начнется продажа билетов на рейсы «Победы» по маршруту Москва — Иркутск — Москва. Парламентарий сообщил, что первый полет состоится 27 октября.

«Мы опровергаем эту информацию. Наш коммерческий директор присутствовал на этом совещании, консенсус не достигнут. Все по-прежнему на стадии переговоров», — заявил пресс-секретарь аэропорта Иркутска.

Авиаперевозчик «Победа» начал совершать рейсы из Иркутска в Москву в апреле 2018 года. В феврале стало известно, что компания перестанет выполнять полеты из столицы Приангарья после 30 марта. Одной из причин такого решения источники называли отказ аэропорта соблюдать запрет перевозчика на касание самолета наземной техникой воздушной гавани. Однако представители аэропорта заявляли об отсутствии конфликта с «Победой». Уже в мае 2019 года в «Победе» сообщили, что зимой компания может возобновить полеты в Иркутск.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому