• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 17.05.2022 10:35

Аэропорт Иркутска временно ограничит работу

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

С 17 мая по 30 июня аэропорт Иркутска ограничит прием и отправку самолетов из-за ремонта — на взлетно-посадочной полосе нужно заменить светосигнальное оборудование. Об этом пишет «Интерфакс».

«В определенные часы из воздушной гавани смогут взлетать и осуществлять посадку только некоторые типы самолетов», — говорится в сообщении аэропорта. Аэродром будут частично закрывать по вторникам и четвергам с 14:00 до 22:00 — в это время аэропорт будет принимать только Ан-24, Ан-26, L-410 и SSJ-100.

Кроме того, на каждую субботу до конца июня с 14:00 до 20:00 запланировано полное закрытие аэродрома. Авиакомпании уже скорректировали график полетов, уточнили в аэропорту.

Ранее «Верблюд» рассказал, как развивался аэропорт, что с ним не так, и попытался разобраться, действительно ли в Иркутске чаще, чем в других городах, происходят крушения самолетов.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому