• Акция «Фасадник» преобразит 13 домов в Иркутске и 9 – на Ольхоне
  • Иркутяне спасли от мошенников около 5 млн рублей и получили награду за неравнодушие
  • Матч с легендами хоккея все-таки состоится в Ангарске

Главная > Новости > Архитектура сегодня в 17:48

Акция «Фасадник» преобразит 13 домов в Иркутске и 9 – на Ольхоне

Редактор

0 Читать комментарии
Акция «Фасадник» преобразит 13 домов в Иркутске и 9 – на Ольхоне - Верблюд в огне

Участники акции «Фасадник» приведут в порядок 21 деревянный дом в этом году. В Иркутске акция состоится 16 и 17 августа – волонтеры будут работать по 13 адресам. На Ольхоне выбрали 9 зданий.

В Иркутске будут красить дома на Степана Разина, 31а; Грязнова, 18 и 16б; Пролетарской, 4 и 4б; Дзержинского, 39; Фурье, 3; Карла Либкнехта, 27; Сурикова, 11; Богдана Хмельницкого, 23; Лапина, 25; в Пионерском переулке, 1б; переулке 8 Марта, 9.

«Фасадник» проходит в Иркутске с 2017 года. За это время обновили 145 зданий. Ежегодно в акции принимают участие более 500 иркутян.

В поселке Хужир на Ольхоне покрасят 9 деревянных домов на Байкальской и Нагорной. Ожидается, что к волонтерам присоединятся туристы и местные жители.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому