• Иркутянам показали «Мир, в котором мы живем»
  • За оскорбления в соцсети житель Приангарья заплатил 112 тысяч рублей
  • В Иркутске началась традиционная весенняя помывка памятников

Главная > Новости > Культура 25.05.2022 13:52

Акустическая музыка, напитки и общение. В «Колбе» пройдет «бережный квартирник»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

27 мая в пространстве «Колба» пройдет «Бережный квартирник с Ниной Левковской» — участники смогут отдохнуть под акустическую музыку, говорится в сообществе мероприятия во «ВКонтакте».

Под гитару выступят иркутские музыкантки Дарья Берначук и Милена Минина, гостям предложат угощение и напитки. На мероприятии будет работать ведущая Ника Левковская. Проект организует пространство «Фонари арт», 27 мая состоится первая встреча.

«Что это такое? Это мероприятие, на которое мы будем приглашать иркутских музыкантов, расспрашивать о том, как они решились реализовать себя в творчестве, какие успехи и препятствия встретились им на пути, и конечно будем слушать музыку», — говорится в паблике объединения.

Квартирник начнется в 19:30. Билет можно купить по ссылке, он стоит 444 рубля. При покупке двух билетов они обойдутся в 333 рубля за штуку. «Колба» находится по адресу: улица Литвинова, дом 16, строение 1.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому