• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости 27.12.2019 09:39

Александр Емельяненко согласился на бой с Рамзаном Кадыровым. Глава Чечни хочет преподать спортсмену «урок мастерства»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Александр Емельяненко согласился на бой с Рамзаном Кадыровым. - Верблюд в огне

21 декабря глава Чечни Рамзан Кадыров в социальной сети Instagram вызвал на поединок бойца смешанных единоборств (MMA) Александра Емельяненко. 26 декабря спортсмен принял вызов президента Чечни.

«У нас в спортивном мире пошла такая мода — все кому не лень вызывают Александра Емельяненко на бой. Я тоже решил это сделать», — сказал Кадыров в своем видеообращении.

Глава Чечни отметил, что пока не определился с видом спорта для поединка и спросил у подписчиков, что ему стоит выбрать: «жесткий настил бескомпромиссной “клетки” ММА» или «помериться силами в лучших традициях боксерской классики, “порхая как бабочка и жаля как оса».

«Про себя скажу просто — я полон решимости преподнести небольшой урок мастерства нашему Другу в любом варианте. И при этом, постараюсь, чтобы урок не был долгим и скучным», — сообщил Кадыров.

Емельяненко записал ответ на обращение главы Чечни.

«Я рад приветствовать тебя, мой дорогой друг Рамзан. Я тут видел на просторах интернета, что ты вызываешь меня на бой. Принимаю твое предложение. Готов выйти с тобой и выступить. Право выбора, по каким правилам, место проведения, предоставляю тебе, мой дорогой друг», — сообщил Емельяненко. По его словам, предстоящий бой будет пропагандировать здоровый образ жизни и спорт.

Ранее «Верблюд» сообщал, что Александр Емельяненко пригласил иркутского школьника Вячеслава Дорошенко посмотреть на его бой с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым — ученик школы №37 помог задержать преступника, который собирался похитить и изнасиловать девочку.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому