• Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции
  • В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске

Главная > Новости > Культура 16.08.2021 16:37

Александр Пушной станет ведущим нового шоу об изобретениях

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Телеведущий Александр Пушной будет вести на телеканале СТС новое шоу «Купите это немедленно» — участникам нужно будет представить свои изобретения и доказать их уникальность. Авторы самых необычных разработок получат возможность запустить их в массовое производство, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу канала.

Премьера шоу состоится осенью. В нем покажут изобретения, которые призваны сделать повседневную жизнь легче — например, машину для переработки мусора. «Финалистам всероссийского кастинга предстоит за полторы минуты на сцене доказать уникальность своих разработок не только зрителям в зале, но и крупнейшим бизнесменам страны», — сообщил телеканал.

Пушной сказал, что рад стать частью проекта, который поможет изобретателям «пробиться к зрителю, а в будущем — и к потребителю». «Вспомнилась популярная программа „Это вы можете“, посвященная научно-техническому творчеству обычных людей. Здорово, что народные изобретения снова окажутся в фокусе телевидения», — цитирует его слова пресс-служба.

Александр Пушной является магистром радиофизики. С 2007 года он вел программу «Галилео», в 2015 году проект приостановили. Шоу стали снова показывать в прошлом году, ведущим стал комик Владимир Маркони.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому