• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Технологии 09.12.2020 11:49

Apple представила новые наушники за 63 тыс. рублей

Татьяна Мелентьева

Татьяна Мелентьева

0 Читать комментарии
Apple представила новые наушники за 63 тыс. рублей - Верблюд в огне

Apple

Apple показала новые беспроводные полноразмерные наушники AirPods Max. Устройство оснащено системами шумоподавления, включается при надевании, а конструкция уменьшает давление, пишут в презентации.

Для шумоподавления в AirPods Max используются восемь микрофонов: шесть направлены наружу и улавливают внешние шумы. Еще два направлены внутрь. В наушниках есть возможность включить «Прозрачный режим» — можно слышать окружающие звуки и общаться с людьми.

У устройства телескопические дужки и широкая верхняя часть оголовья для уменьшения давления на голову. Чашки наушников сделаны из анодированного алюминия и поворачиваются независимо друг от друга.

Apple

На одном из наушников размещено колесико Digital Crown. С помощью него можно регулировать громкость, переключать треки, отвечать на телефонные звонки и активировать Siri.

Наушники представлены в пяти цветах. Устройство появятся в продаже 15 декабря — российскому покупателю оно обойдется в 62 999 рублей.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому