• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 15.07.2021 18:07

Суд на два месяца арестовал иркутянина, который угрожал прыгнуть с балкона вместе с сыном

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Октябрьский районный суд Иркутска отправил под арест на два месяца мужчину, который угрожал сброситься с балкона 14-го этажа вместе со своим трехлетним сыном. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

34-летнему иркутянину предъявлено обвинение по части 3 статьи 30, п. «в» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего ребенка). Вину мужчина признал частично, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Иркутской области. Отмечается, что ранее он уже попадал в поле зрения полиции, в том числе за угрозу убийством.

13 июля на улице Советской мужчина, держа на руках своего трехлетнего ребенка, вылез на карниз внешней стороны балкона и угрожал спрыгнуть вниз вместе с сыном. По словам очевидцев, он кричал, что ему изменила супруга. Иркутянин отказывался возвращаться в квартиру и требовал встречи с женой. Переговоры с участием психолога МЧС, инспектора по делам несовершеннолетних и матери ребенка продолжались в течение трех часов. После этого мужчину задержали сотрудники полиции и Росгвардии.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому