• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Культура 15.06.2021 12:06

На открытии нового творческого объединения в Иркутске пройдет арт-маркет

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

26 июня в ТЦ «Галерея Rеvолюция» пройдет открытие иркутского творческого объединения «Фонтан», сообщают организаторы на странице в Инстаграм. В программе мероприятия — мастер-классы, лекции и живые выступления.

UPD: открытие объединения перенесено на неопределенный срок из-за сложной эпидемиологической ситуации в Приангарье. 

Также с 12:00 до 20:00 будет работать арт-маркет «Художественный ажиотаж». На нем выставят работы местных художников — продавать их будут сами авторы. Зарегистрироваться на маркет в качестве продавца можно по ссылке.

В 20:30 начнется открытие объединения «Фонтан», а также презентация новых проектов и вечеринка в DesignBar. «Галерея Rеvолюция» находится по адресу: ул. Карла Маркса, 40, вход свободный.

Объединение «Фонтан» — это иркутская платформа для деятелей искусств, а также тех, кто занимается образованием в сфере новых медиа, искусства, журналистики, фотографии и современных технологий. Ранее «Фонтан» организовал в Галерее сибирского искусства акцию «Ночь музеев» под открытым небом. На площадке можно было увидеть инсталляции «Клуба молодых архитекторов» и работы местных художников, в том числе Степана Шоболова (vizio), Лизы Могилкиной (DRNY) и Алины Блиновой (lin loose).

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому