• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 06.11.2020 12:02

Возможность для иркутян: рассказать о плохой книге и получить приз

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Возможность для иркутян: рассказать о плохой книге и получить приз - Верблюд в огне

Free-Photos/Pixabay.com

Иркутская библиотека имени И. Уткина проводит акцию Bad Book — организаторы предлагают участникам написать отзывы о книгах, которые их разочаровали или привели в уныние. Об этом говорится на сайте библиотеки.

Акцию придумали для тех, кто считает, что «не все книги одинаково интересны и полезны» и столкнулся с произведением, от которого «хочется завыть».

«Так уж сложилось, что книги чаще всего принято хвалить и советовать. Но вам это надоело? Нам тоже! Наконец-то можно высказаться! Расскажите о книге, которая разочаровала или привела в уныние», — написала пресс-служба библиотеки.

Для участия нужно в течение ноября отправить отзыв на почту irklib@mail.ru с пометкой Bad Book. Организаторы просят обосновать свое мнение аргументами, не использовать нелитературные бранные слова, а также «ругать книгу, а не автора».

Отзывы будут публиковать на страницах библиотеки в социальных сетях. Организаторы обещают призы для авторов обсуждаемых отзывов, а также для самых активных комментаторов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому