• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Дороги 07.07.2022 17:33

Байкальский тракт будет полностью освещен

Редактор

0 Читать комментарии

Хорошие новости для любителей съездить на выходные в Листвянку — освещение будет проведено на всей протяженности дороги от Иркутска до Байкала. Благоустройство, как всегда, будут проводить участками, работы, запланированные на этот год, стартуют 11 июля. Свет в этом году появится на подъезде к Бурдаковке и от Большой Речки до Николы. 

После окончания всех работ на Байкальском тракте снизится аварийность, особенно это касается серьезных ДТП с гибелью людей. Как комментируют власти, эта дорога должна стать образцово-показательной для развития туризма в нашем регионе, а также ориентиром качества для дорожного строительства.

В свое время Байкальский тракт заасфальтировали специально к предполагаемому визиту президента США — тоже образцово-показательно. В итоге более сорока лет дорога была лучшей в Иркутской области. Хотелось бы, конечно, чтобы дороги у нас были отличного качества не только для демонстрации туристам и высокопоставленным лицам, но и во всех уголках Приангарья. 

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому