• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 15.11.2022 16:29

Бесплатное школьное питание предоставят детям мобилизованных в Приангарье

Редактор

0 Читать комментарии
Бесплатное школьное питание предоставят детям мобилизованных в Приангарье - Верблюд в огне

В Иркутской области будут обеспечивать бесплатным школьным питанием детей мобилизованных. Об этом в ходе прямого эфира 15 ноября сообщила заместитель председателя регионального правительства Валентина Вобликова. По ее словам, соответствующее распоряжение дал губернатор Игорь Кобзев.

— Делаются расчеты, собирается информация о семьях мобилизованных. Вы знаете, что был достаточно большой возврат многодетных отцов, по ряду заболеваний были даны отсрочки. Ситуация очень поменялась, поэтому у нас не было актуальной информации, сколько старшеклассников принадлежат к категории семей мобилизованных. На сегодняшний день эта информация собрана, – сообщила Валентина Вобликова.

Она добавила, что вопрос решат в ближайшее время, а также напомнила, что в Иркутской области уже обеспечены бесплатным школьным питанием все ученики младших классов, а также дети из малообеспеченных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому