• За оскорбления в соцсети житель Приангарья заплатил 112 тысяч рублей
  • В Иркутске началась традиционная весенняя помывка памятников
  • Поселок Миндей 2-й исчез с карты Иркутской области

Главная > Новости > Общество 14.07.2022 16:49

Бесплатные цифровые мастер-классы для детей пройдут в июле в Молчановке

Редактор

0 Читать комментарии

Занятия проводит центр молодежного инновационного творчества «DIGITLAB». Первые мастер-классы пройдут уже в эту субботу 16 июля, программу повторят 23 и 30 июля. Занятия рассчитаны на детей от 7 до 15 лет. Всего за день пройдут три практических курса — с 12:00 до 17:30.

Темой первого станет программирование и создание компьютерных игр «Создай свой мир в Roblox», второй будет посвящен цифровым рисункам «Нарисуй своего любимого персонажа из Бравл Старс». А для уверенных пользователей ПК на третьем занятии расскажут о принципах создания собственных компьютерных игр и покажут, как это делать, на практике.

Для посещения мастер-классов нужен читательский билет, который можно оформить быстро и бесплатно, придя в библиотеку. С собой нужен только паспорт. Подросткам с 12 до 14 лет для оформления читательского билета понадобится свидетельство о рождении и присутствие при регистрации родителя с читательским билетом. Детей младше 12 лет должны сопровождать родители. На все мастер-классы необходима предварительная запись по ссылке.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому