• Иркутянам показали «Мир, в котором мы живем»
  • За оскорбления в соцсети житель Приангарья заплатил 112 тысяч рублей
  • В Иркутске началась традиционная весенняя помывка памятников

Главная > Новости > Культура 28.04.2022 14:05

«Беззлобная, искренняя и простая». В иркутской лапшичной покажут картину Миядзаки

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

1 мая в иркутской лапшичной Wowa можно будет посмотреть аниме Хаяо Миядзаки «Рыбка Поньо на утесе». Об этом сообщили организаторы показа во «ВКонтакте».

Картина вышла в 2008 году и рассказывает о приключениях рыбки, которая мечтает стать человеком и пятилетнего мальчика, нашедшего ее в банке на берегу. Аниме очень понравилось критикам — судя по данным Rotten Tomatoes, у ленты 91% положительных рецензий.

«Беззлобная, искренняя, простая, поучительная и рассказанная безумно талантливым сказочником. Сказка, которую хочется слушать снова и снова», — написал для «КГ-Портала» критик Максим Зарецкий.

Начало показа запланировано на 20:00, забронировать столы можно по телефону: 8(3952) 40-17-71. Wowa находится по адресу: улица Ленина, 9. Кстати, 30 апреля в иркутском видеосалоне можно будет бесплатно посмотреть на большом экране комедию Эдгара Райта «Скотт Пилигрим против всех».

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому