• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Спорт 02.03.2020 12:53

Билеты на чемпионат мира по бенди в интернете начали продавать мошенники.

Верблюд в огне

Верблюд в огне

0 Читать комментарии
Билеты на чемпионат мира по бенди в интернете начали продавать мошенники. - Верблюд в огне

Фото: unsplash.com

2 марта на сайте baikal-bandy.ru появилось сообщение о том, что билеты на чемпионат мира по бенди начали продавать мошенники. Иркутян просят быть внимательнее.

«В последние дни в интернете появился красиво оформленный сайт, посвященный XL чемпионату мира по хоккею с мячом в Иркутске, на котором предлагается забронировать и купить билет на любой матч ЧМ. Сайт скромно именует себя “консьерж-сервисом” по оказанию услуг по подбору, бронированию и доставке билетов», — уточняется в сообщении.

Дирекция чемпионата заявила, что не имеет отношения к другим сайтам. А купить электронные билеты на матчи можно только на baikal-bandy.ru.

Напомним, что турниры чемпионата группы «А» состоятся с 29 марта по 5 апреля на арене нового центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал». Билеты начнут продавать с 10 марта в кассах города и на официальном сайте. Матчи группы «В» пройдут с 1 по 6 марта на иркутских и шелеховских стадионах. Посещение этих матчей бесплатное.

Читать по теме: Власти рекомендовали компаниям Приангарья дать выходной сотрудникам, которые пойдут на чемпионат мира по бенди

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому