• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Культура 29.11.2021 15:27

В Иркутске пройдет благотворительный стендап-концерт

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

12 декабря в Иркутске пройдет благотворительный стендап-концерт — деньги от продажи билетов передадут благотворительному фонду «Оберег». Об этом сообщается на странице объединения «Стендап Сибирь. Иркутск» в «Инстаграме».

Билеты стоят от 300 до 1000 рублей. Все места в зале одинаковые, цена зависит от размера пожертвования в фонд «Оберег». Также на концерте пройдет благотворительный аукцион. Зрители смогут приобрести сувениры ручной работы, которые делают партнеры объединения.

«Поддерживаете местных комиков в их ремесле, весело проводите время и заодно делаете доброе дело и помогаете нуждающимся. Или все тоже самое, но в обратной последовательности, кому как больше нравится», — пишут организаторы.

Стендап-концерт пройдет в ресто-клубе Loft по адресу: ул. Советская 109/1 (КРК «Ладога»). Начало в 19:00. Пойти мероприятие могут только зрители старше 18 лет, у которых есть документы, необходимые для посещения заведений (QR-коды и справки).

Благотворительный фонд «Оберег» помогает семьям с детьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Также у организации есть проекты помощи бездомным и сиротам, эко-акции и образовательные встречи.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому