• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 09.03.2021 10:50

Блогер добрался на «Победе» из Москвы до Байкала

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Блогер добрался на «Победе» из Москвы до Байкала - Верблюд в огне

Кадр из видео, опубликованного на YouTube-канале Сергея Харитонова

Блогер Сергей Харитонов добрался на машине «Победа» из Москвы до Ольхона и снял ролик, как он дрифтует по льду Байкала — для этого мужчине пришлось преодолеть более 5,5 тысяч километров. Видео о путешествии мужчина опубликовал на своем YouTube-канале.

В ноябре Харитонов объяснил, что почти год назад побывал на Байкале по работе и придумал снять такой ролик. Блогер планировал добраться из Москвы до Байкала за семь дней, но из-за поломок машины дорога заняла больше времени. Автор видео выехал из столицы в середине февраля, а до озера добрался 28 февраля.

После посещения Байкала блогер решил отправиться на «Победе» во Владивосток. На YouTube-канал Сергея Харитонова подписано более 21,6 тысяч пользователей, мужчина рассказывает о тюнинге «Победы» под дрифт, а также об автомобильных соревнованиях и подготовке к ним. Кстати, «Победа» выпускалась с 1946 по 1958 год и является первой в СССР массовой легковой машиной.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому