• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Спорт 02.06.2022 11:40

Боксер из Иркутска Игорь Михалкин проведет в Лондоне бой за чемпионский пояс

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

2 июля в Лондоне боксер из Иркутска Игорь Михалкин проведет бой против британца Каллума Джонсона за пояс WBO Global в полутяжелом весе. Об этом пишет Irk.ru.

Бой должен был пройти еще в марте 2020 года. «Тогда, в 2020-м, я уже вылетел в Германию на сборы, готовился. Но бой не состоялся из-за каких-то сложностей у соперника. Так что для меня это долгожданный поединок, надеюсь, все сложится удачно», — сказал Irk.ru Михалкин.

Он отметил, что Джонсон является «сильным спортсменом», у которого всего одно поражение в профессиональной карьере. «Джонсон предпочитает силовой бокс, моя задача — делать упор на технику, не находиться на его ударной дистанции, быть внимательным, собранным, особенно в первой половине боя», — сообщил боксер.

Игорь Михалкин — мастер спорта России международного класса. Он родился в 1985 году в семье боксера Геннадия Михалкина и занимался в зале иркутского «Локомотива» у тренера Георгия Черемисина. Для Михалкина предстоящий бой станет возвращением на ринг после прошлогоднего поражения от француза Матье Бодерлика. Пояс WBO Global учредила всемирная боксерская организация (WBO) в 2018 году.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому