• Масштабную гендер-пати устроят в День города в Иркутске
  • Капремонт Качугского тракта идет по графику
  • Селфи на фоне Земли прислал с МКС иркутский космонавт

Главная > Новости > Общество 13.09.2022 18:31

Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Введенщине

Редактор

0 Читать комментарии

Сваленные на землю и расколотые надгробные плиты заметили жители села в Шелеховском районе. Часть памятников не подлежит восстановлению. Ролик очевидцы опубликовали в соцсетях. В случившемся теперь разбираются правоохранительные органы.

— Сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту. Принимаются меры к розыску злоумышленников. Устанавливается материальный ущерб. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Как отмечают в местной администрации, камер видеонаблюдения в районе кладбища нет. Возможных очевидцев произошедшего просят передать информацию в ближайший отдел полиции.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому