• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Культура 12.10.2022 17:34

Братские куклы — на иркутской сцене

Редактор

0 Читать комментарии
Братские куклы — на иркутской сцене - Верблюд в огне

Гастроли Братского театра кукол «Тирлямы» проходят в Иркутске, на сцене областного театра кукол «Аистёнок». Они приурочены к празднованию 85-летия со дня образования Иркутской области

Театр представляет премьерный спектакль по мотивам русской народной сказки «Крошечка-Хаврошечка» для детей от пяти лет и старше. Его поставил братский режиссёр-постановщик Никита Грищенков. За три гастрольных дня постановку увидят около 1,5 тысяч зрителей.

Гастроли являются обменными. В ноябре Иркутский областной театр кукол «Аистёнок» покажет в Братске три спектакля для зрителей разных возрастов. Это «Дядюшкин сон» — для аудитории старше 16 лет, «Живая душа» для детей старше шести лет и «Пушистая сказка» для самых маленьких зрителей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому