• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 25.06.2021 16:31

Бритни Спирс пожаловалась на опеку отца. За нее вступились «Отряды Путина»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В 2008 году певицу Бритни Спирс признали частично недееспособной из-за проблем с наркотиками и опасений относительно ее душевного здоровья. Более 10 лет отец певицы Джеймс Спирс принимал многие решения, касающиеся ее карьеры, лечения и личной жизни. 23 июня Бритни Спирс попросила в суде Лос-Анджелеса отменить опекунство над ней. Члены движения «Отряды Путина» записали ролик в поддержку певицы.

«Я несчастна, я не могу спать, я так зла, я безумна. И я в депрессии. Мой отец и все те, кто причастен к этому опекунству, в том числе мой менеджмент, должны быть в тюрьме», — сказала Спирс. Певица сообщила, что в том числе ей запрещают снова выходить замуж и рожать. Во время слушаний Спирс поддержал артист Джастин Тимберлейк, который сообщил, что ни одна женщина никогда не должна быть ограничена в принятии решений, касающихся собственного тела.

Кроме того, ей посочувствовали «Отряды Путина». В своем ролике члены движения подчеркнули, что Спирс — «здоровая, нормальная женщина». «Что там она натворила такого, что вот ее лишили всего? Это невозможно. Бедная Бритни Спирс», — говорится в видео

В конце ролика активисты произносят следующее: «Сделайте эту женщину свободной! Свободу этой женщине! Освободите эту девочку! Надо ей дать свободу! Ты великолепная, ты выдержишь, ты смелая! Держись, девочка!». Ранее в своих видео «Отряды Путина» призвали выбрасывать поп-иты и требовали закрыть соцсеть Clubhouse.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому