• Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля
  • Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние

Главная > Новости > Культура 25.03.2022 18:33

«Будем читать стихи о достоинстве». В «Огне» устроят благотворительный вечер

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

27 марта в «Огне» пройдет благотворительный вечер, участники которого будут читать стихи. Об этом говорится в паблике центра современного искусства во «ВКонтакте».

«В этот вечер мы будем читать стихи. Стихи о достоинстве. Те, что помогают выпрямить спину, несмотря ни на что. А еще мы будем собирать донаты в пользу нескольких благотворительных фондов Иркутской области», — сообщается в посте.

Вход на мероприятие бесплатный, а участвовать в пожертвованиях не обязательно. Среди тех, кто будет читать стихи — журналистка Александра Поблинкова, историк Алексей Петров (признан иностранным агентом, мы обязаны указывать это по закону) и кандидат философских наук Любовь Богодельникова.

Опубликовано в сообществе «Огня». 

«Если останется время, устроим „открытый микрофон“, и вы тоже сможете что-то прочесть», — уточняется в сообщении. Вечер организует книжный магазин «Переплет», мероприятие начнется в 19:30. «Огонь» находится по адресу: улица Марата, 11.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому