• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 15.10.2021 12:52

«Будто сам придумал хип-хоп»: мэр Усть-Кутского района зачитал рэп

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Третьего октября в Усть-Кутском районе открыли контент-студию — как пишет местный молодежный центр, там сразу «начали производить легендарные вещи». На мероприятии мэр Сергей Анисимов зачитал рэп. 12 октября видео с исполнением выложили на YouTube-канале «Молодежный Центр БАМ».

«Мы записали рэп с мэром Усть-Кутского района Сергеем Анисимовым! Вот это, ребята, история», — говорится в посте центра во «ВКонтакте». В записи трека участвовал не только чиновник, но и еще два исполнителя.

«Мы молодые — будто в саду акации, но уже важные — будто мы вакцинация», — читает один из них. Мэр, например, произнес такие строки: «Я читаю так, будто бы сам придумал хип-хоп. Да, ты точно знаешь, все в нашем районе — тип-топ».

В комментариях ролик оценили положительно. По мнению слушателей, все получилось «просто изумительно».

Кстати, в прошлом году бурятские депутаты зачитали рэп в честь Дня знаний. Они порекомендовали «не курить сигареты, не пить алкоголь», потому что «это не круто, это просто отстой».

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому